25. November 2024, 09:28:25   1883 Online
Évaluations SAD-61137
427
427

Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: Jahrgangssammlung American Eagle 1986-1999, 14 Stück, je 1 Unze Feinsilber 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 x 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! Zwei Silbermedaillen 1000 Jahre Offenbach 1977, zusammen 88,4 g Feinsilber 24.03.2019 15:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Krone 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,27g Silber sehr schön 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Presidential 1 Dollar Coin Proof Set 2012 FM-Frankfurt 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar Coin Set 1983/1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 24,05g Silber pp 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Folder 1 Pfennig-10 Mark FM-Frankfurt Feingewicht: 21,33g Silber vz 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp (angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP (angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP (angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! England 25 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 43,1g Silber pp piedfort(angelaufen) 10.05.2016 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Monaco Kursmünzensatz 2 Euro - 10 Cent 2003 FM-Frankfurt vorzüglich / sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 5x2 Euro verschiedene (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich vergoldet 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 3x2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich vergoldet 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! 10 x Silber-Medaillen Fußballweltmeisterschaft 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 130g Silber pp 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! 3 x Silber-Fussball-Medaillen FM-Frankfurt Feingewicht: 73g Silber pp 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark(Gedenkmünze)1998 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber ss(mit Goldapplikation) 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Elch) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz (Milchflecken) 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön 08.12.2015 17:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 02.10.2015 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kaiserreich 1 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 02.10.2015 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 02.10.2015 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 17.09.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) 05.06.2015 17:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dime (Mercury Dime) 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,25g Silber schön 05.06.2015 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro Fussball 2008 (2 Stück) 16.04.2015 11:12
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 5DM 1981 Lessing J (MI2) 30.03.2015 00:19
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 5DM 1977 GAUSS Silber (MI2) 30.03.2015 00:19
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Malediven Schiff Cutty Sark 1993 100 Rufiyak (MI2) 30.03.2015 00:19