04. August 2021, 06:07:13   512 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Medaille, Taler 1797, Salzburg, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1808
Enchère TOP
6,70 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 10 Dollars 1990 Cook-Inseln XXV. Olympische Sommerspiele 1992 Barcelona (100-Meter-Läufer) in PP
9,85 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 2 Franken Schweiz 1916 B Helvetia Silber seltener Jahrgang XXL Bilder
14,85 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 2 Franken Schweiz 1908 B Helvetia Silber seltener Jahrgang XXL Bilder
14,85 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6166 Peru 200 Soles SILBER 1974 17,6 g Feinsilber. Luftfahrt - Chavez + Guinones Stempelglanz
Enchère TOP
15,52 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6165 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Vorzüglich
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6164 Preußen Königreich Taler 1818 A Berlin Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Kratzer, sehr schön
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6163 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
32,08 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6160 Preußen - Königreich Ausbeutetaler 1837 A Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) Sehr schön
Enchère TOP
72,77 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6148 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
Enchère TOP
1565,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6147 Kaiserreich - Hessen 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt 7,16 g Feingold. Ludwig III. (1848 - 1877) Sehr schön
Enchère TOP
493,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6122 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Insg. 0,3 g Feingold. Cash-Gold-Bar Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6121 Malawi 20 Kwacha GOLD 2011 0,5 g Feingold. 50 Jahre Krügerrand Proof (Kapsel)
Enchère TOP
26,49 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb China 10 Yuan 2021, Brilliant uncirculated, Silber 30 gr. 0,999, siehe Scan unten
Enchère TOP
26,21 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6127 BRD Barren GOLD 2019 0,5 g Feingold. Mauerfall Proof (Kapsel)
Enchère TOP
28,86 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6126 Burundi Barren GOLD 1/50 Unze 2019 0,6 g Feingold. Götter des Olymp - Zeus Proof (Kapsel)
Enchère TOP
37,19 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 4 Münzen in Rähmchen 10 Pfg. 1890G, 5 Pfg. 1890E, 1892D, 1 Pfg. 1901 J, siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6125 Burundi 50 Francs GOLD 2019 0,5 g Feinsilber. 70 Jahre Grundgesetz in Deutschland Proof (Kapsel)
Enchère TOP
27,52 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6154 Panama 20 Balboas SILBER 1977 120 g Feinsilber. Vasco Nunez de Bolivar incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
98,02 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6153 Frankreich KMS (8 Münzen) 1973 22,5 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Enchère TOP
17,51 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 3. Reich 1 Pfg 1945A (sehr rar), 5 Pfg 1944D, 10 Pfg 1941D, Prägefrisch, mit Hakenkreuz
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6152 Vatikan KMS (5 Münzen) 1977 33 Tage Papst Johannes Paul der I. im Originaleinband. Stempelglanz
Enchère TOP
16,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6151 Schweiz Barren SILBER 5 g o.J. 5 g Feinsilber. PAMP Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
3,70 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6150 San Marino Euro-KMS Satz (3 Stück) 2004 Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Enchère TOP
3,25 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Italien KMS 1976, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6120 Großbritannien Cu-Penny-Lot (6 Stück) 1797 - 1947 Meist Schön bis Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6117 Ukraine 20 Hryvnias SILBER Unze 1997 31,1 g Feinsilber. Erlöserkirche in Tschernihiw Proof (berührt)
Enchère TOP
38,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6116 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 2002 15,55 g Feinsilber. Rotes Buch - Amurantilope Proof (berührt)
Enchère TOP
27,51 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6129 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
775,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6146 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Kl. Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
205,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6159 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2010 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
265,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6158 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2009 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
355,55 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6157 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1990 Insg. 54 g Feinsilber. Archäologische Bronze Funde Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Enchère TOP
360,55 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6156 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1993 Insg. 80 g Feinsilber. Staatsmänner Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Enchère TOP
101,03 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Etui und Zertifikat Proof (berührt)
Enchère TOP
217,22 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6145 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Enchère TOP
789,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
386,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6143 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Enchère TOP
305,07 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland - 5 Euro - 2019 - A - Klimazonen Gemäßigte Zone - ST/N #20
5,50 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Euro 2008 Fußball Stürmer Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/12)
6,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Euro 2008 Fußball Dribbling Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/11)
6,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Euro 2004 EU-Erweiterung Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/3)
6,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Euro 2004 100 Jahre Fußball Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/4)
6,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol 15,36g fei Ag Österreich Spittalgold9800 01914/16
10,70 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 100 Schilling 1975 50 J. Schillingwährung 15,36 fein silber Österreich Spittalgold9800 (01914/4)
10,50 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 10 Schilling 1957 1958 1971 1972 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785)
12,40 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Korona 1900 silber 21,6g fein Kronenwährung Österreich Ungarn Spittalgold9800 (4507)
24,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Korona 1895 1896 á 4,17g fein Ag Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (4508
8,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Korona 1893 1894 á 4,17g fein Ag Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (4508
8,10 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Kronen 1900 silber 21,6g fein Kronenwährung Österreich Franz Joseph I. Spittalgold9800 (03458)
24,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 2 Kronen 1912 1913 á 8,35g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 1281/82
18,61 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1912 1913 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 (4508
8,22 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1900 1901 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 4508
8,10 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1898 1899 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800
8,10 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1895 1896 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800
8,20 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1893 1894 á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 (450
8,22 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 10g Goldbarren Degussa Au 999,9 Deutschland Spittalgold9800 (4806)
506,69 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Europa 17x 2 Euro 2007 zu 50 Jahre Römische Verträge von Belgien bis Spanien unzirkuliert
39,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb FÜR DEUTSCHLAND druckfrisch 2019 - Gegen Irresein und Geschichtslügen -
22,80 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DER DEUTSCHE ADERLASS druckfrisch 2012 - Alliierte Kriegspolitik 1944/51 -
22,80 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Silber
4,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich 2 Reichsmark 1939 A Hindenburg Silber
4,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 10 Cents 1943 S Mecury Silber
2,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 12019 1 Pfennig 1949 D in vz/vz-st
4,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland 2x 5 DM Leibnitz 1966 und Humboldt 1967 Silber
11,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland 5 DM 1968 Pettenkofer Silber
5,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 12019 1 Pfennig 1949 G in vz/vz-st
4,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb E27 Bremen Groten 1750 in schön Originalbilder
3,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Cook Island 50 Dollars 1989, Polierte Platte, Silber 28,28 gr. 0,925, Auflage 40.000 Ex., siehe Scan
Enchère TOP
15,70 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Cook Island 50 Dollars 1992, Polierte Platte, Silber 31,1 gr. 0,925, Aufl. 60.000 Ex., siehe Scan
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexico 5 Pesos 1957, 100. Jahrestag der Verfassung, Stempelglanz, Silber 18,05 gr. 0,720, siehe Scan
Enchère TOP
10,70 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bulgarien 5 Lewa 1985, 3. Internationale Kinderversammlung, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 12032 Sachsen Weimar Eisenach 2 Pfennig 1858 in s-ss
3,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 13301 10 Jahre Maastricht, Numibrief mit 1 Euro
2,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.