06. October 2024, 01:09:55   2499 Online
Évaluations Bilsenkraut
64
64

Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1777 20.08.2015 11:34
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze (gelocht) 20.08.2015 11:34
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 20.08.2015 11:34
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1764 20.08.2015 11:34
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1820 20.08.2015 11:34
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1844 20.08.2015 11:34
Alles super, vielen Dank Griechenland: 20.000 Drachmen 100 Jahre Olympische Spiele, 1996, 1/2 Unze Feingold 13.07.2015 13:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5013 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in 13.07.2015 11:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5006 Österreich 1000 Schilling GOLD 1/2 Unze 1995 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 100 Jahre O 13.07.2015 11:36
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Braunschweig-Lüneburg-Calenberg-Hannover Georg III. (1760-1820): 4 Pfennig 1794 KM #398 - ss- PLM 12.07.2015 15:02
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Belize: 25 Cents CuNi 1993 Elizabeth II. / KM 36 ss 5,65 g / 23,6 mm 12.07.2015 15:02
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Belize: 2 x 1 Dollar 1990 + 1991 Segelschiff Kolumbus 12.07.2015 15:02
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Jeton Glückspfennig Medaille Prosit Neujahr 1978 BIN ICH AUCH NUR KLEIN UND RUND ... Schwein Kupfer 12.07.2015 15:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold I Lorbeer 1849 Silber 1 11.07.2015 14:57
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 M - Silber Auflage: 889 436 11.07.2015 14:57
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Ungarn: 5 Pengo 1939 - Silber 11.07.2015 14:57
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: Lot 4 Silber selten und schön 20.06.2015 16:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: Lot 3 Silber selten und schön 20.06.2015 16:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A Silber 20.06.2015 16:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: Lot 1 Silber selten und schön 20.06.2015 16:29
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST DANZIG 1/2 GULDEN 1923 VF++ 16.06.2015 19:33
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 PHENNING 1847 LIPPE-DETMOLD P.AL. LEOPOLD II IND.PRINCE almostUNC 16.06.2015 19:33
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 NEU-GROSCHEN 1863 SAXONY VF+ 16.06.2015 19:33
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4349 Hamburg 20 Mark GOLD 1884 Gutes sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 25.03.2015 10:30
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4348 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 25.03.2015 10:30
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4347 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold 25.03.2015 10:30
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4332 Türkei 50 Piaster GOLD 2002 Vorzüglich 3,22 g Feingold. Luxusprägung. Kemal Atatürk 25.03.2015 10:30
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4326 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 25.03.2015 10:30
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3971 Ägypten / Egypt 1/2 Pound GOLD AH1378 (1958) Vorzüglich 3,72 g Feingold. Pharao Ramses in 08.12.2014 11:43
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4007 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 08.12.2014 11:43
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4002 Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold 08.12.2014 11:43
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3985 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 08.12.2014 11:43
BazWoshe
super gerne wieder Italien 2 Lire 1954 #262 25.08.2014 07:36
BazWoshe
super gerne wieder Italien 1 Lira 1954 #262 25.08.2014 07:36
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.06.2014 10:54
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Chile-500 Pesos-2008-Cardenal Raul Silva henriquws-Gedenkmünze-SS!!!! 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Namibia-50 Cents-1993-SS!!! 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Italien, 200 Lire Gedenkmünze,1992 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Syrien, 5 Piaster, 1976,SS, FAO 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Mauritius-20 Rupees-2007-Bimetall-Sir Seewoodsagur Ramgoolam-SS!!!!!!! 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Guatemala-50 Centavos-2007-STG. 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Italien, 10 Lire,1950R,Rar,SS 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Albanien; 100 LEKE ; Jahr: 2000;Bimetall; Krieger mit Schild und Speer!!!!! 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Libanonzeder, 1 pound, 1 Livre, jahr:1981, SS 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Eritrea; 25 Cents 1997;STG.!!!!! 26.06.2014 08:50
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,sehr gerne wieder, empfehlenswert!!! Lot 36Münzen,Europa,Asienund Afrika 26.06.2014 08:50