18. August 2024, 00:18:33   1878 Online
Évaluations Gablonzer
17
17

*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** USA Föderation 1 Dollar 1851 Philadelphia vz (vorzüglich) - Kopie 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** WESTFALEN Freiherr vom Stein 5 Mark 1921 fast vz (fast vorzüglich) 26.03.2013 10:10
quanto59
Top gelaufen, immer wieder Rarität 1 OZ: Silber Koala 2009 06.12.2012 15:06
ixus1000
schnelle Lieferung Münze Top. Rarität 1 OZ: Silber Koala 2009 28.07.2012 20:02
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! SARDINIEN Victor Emanuel II. 1849-1861 5 Lire 1850 Genua vz+ (vorzüglich plus) 24.07.2012 18:03
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder !! Danke Tuvalu 2 $ 2003 Lunar Year of the Goat 1 Unze .999 Silber 2003 **PP / Proof ** 21.02.2012 05:58
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2010 - DEADLY & DANGEROUS - BROWN SNAKE 1OZ SILVER PROOF COIN 18.02.2012 13:24
SuZka1
Super Käufer, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank Tuvalu 1 Dollar 999 Silber/Silver 2007 Great White Shark, PP/Farbig ULTRARAR 03.02.2012 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 12.04.2011 15:51
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Australien Kookaburra 5 Dollar 1991 Unze Silber Originalbild 09.12.2009 16:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Australien Kookaburra 1 Dollar 1994 Unze Silber Originalbild 09.12.2009 16:12
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank Silber 999/1000 Stempelglanz 1 Dollar Australien 2002 Kookaburra 07.06.2009 09:29
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank Feinsilber 999/1000 Stempelglanz Australien Kookaburra 2006 Silbermünze 07.06.2009 09:29
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank 999er Stempelglanz / Frosted Uncirculated Kookaburra 1 Unze Oz Silber 2000 07.06.2009 09:29
Jumbo-01x
Jederzeit gerne wieder. Kölner Dom 1880 24.08.2005 21:19
ol4711
Schnelle Überweisung, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Pfennig 1996 F - Stempeldrehung 11.06.2004 17:08
münze1
schnelle Lieferung,netter Kontakt, TOP Münze,alles bestens jederzeit wieder 2 Euro 2002 D dezentriert zum Teil ohne Riffelung 01.02.2004 10:13