20. October 2024, 05:14:38   1493 Online
Évaluations czernybirigit
193
193

rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 585,6 Gramm Sterling-Silber 925/000 Ag in 12 x 10 Dollars Kanada Montreal 1976 (541g fein) 05.03.2015 22:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 1 Libra 1964 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1876 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 12.01.2015 16:59
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4050 Finnland 150 Ecu GOLD 1992 Proof 5,04 g Feingold. 20 Jahre K.S.Z.E. Incl. Holzschatulle + 15.12.2014 10:31
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4049 Frankreich 500 Francs GOLD 1992 Proof 15,64 g Feingold. Monnet Incl. Etui + Zertifikat 15.12.2014 10:31
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4047 Frankreich 500 Francs GOLD 1991 Proof 15,64 g Feingold. Descartes Incl. Etui + Zertifikat 15.12.2014 10:31
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2620 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 12.06.2014 16:35
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2619 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 12.06.2014 16:35
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (Int.Nr. 1938) Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 05.06.2014 09:48
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1892) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1898 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Melb 05.06.2014 09:48
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN 1864) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Kl. Kratzer, fleckig Sehr schön 7,32 g 05.06.2014 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold 15.05.2014 10:44
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Emden, Stadt 2/3 Taler 1688 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) RR 12.02.2014 14:41
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK BAYERN 1896 RARITÄT NUR 28120 STÜCK GEPRÄGT 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK HAMBURG 1896 RARITÄT NUR 16340 STÜCK GEPRÄGT ZUSTAND VORZÜGLICH 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK HAMBURG 1888 RARITÄT NUR 40363 STÜCK GEPRÄGT 29.01.2014 21:58
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig III Probe 20 Mark 1913 fast vz (fast vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig III. 1913-1918 5 Mark 1913 vz (vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig III Probe 5 Mark 1913 vz (vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig III. 1913-1918 3 Mark 1913 vz (vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig III. 1913-1918 3 Mark 1913 vz+ (vorzüglich plus) 21.01.2014 12:42
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Münze geht morgen auf reisen 5 Mark Hamburg 1875 j f. vz 21.01.2014 12:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Friedrich Wilhelm III (1797-1840) Taler 1818 D Silber seltener Jahrgang ss 15.01.2014 16:20
kehlen
abwicklung hervorragend DDR 5 Mark Ferdinand von Schill 1976 st 14.01.2014 16:49
kehlen
abwicklung hervorragend DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1987 st 14.01.2014 16:49
kehlen
abwicklung hervorragend DDR 5 Mark Wilh.August Fröbel 1982 st 14.01.2014 16:49
kehlen
abwicklung hervorragend DDR 5 Mark Adolf Freiherr v. Lützow 1984 st 14.01.2014 16:49
Vielen Dank, alles i.O.! Bayern, 5 Mark 1902, Randfehler 14.01.2014 11:57
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DDR: 5 Mark 1985 A Caroline Neuber Jaeger 1604 vz+ 13.01.2014 15:30
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1908 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 vz 13.01.2014 15:30
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 10 St.Verschiedene 5 Mark 1985 bis 1990. 09.01.2014 10:16
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 10 St.Verschiedene 5 Mark.1971 bis 1985. 09.01.2014 10:16
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 4 St.Seltene Wetvolle 10 Mark Stgl alle in Silber. 09.01.2014 10:16
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 7 St.Seltene Wertvolle 5 Mark Stgl.1972 bis 1982. 09.01.2014 10:16
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 8 St.Verschiedene 20 Mark. 09.01.2014 10:16
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. DDR 9 Stück verschiedene 10 Mark.1973 bis 1990. 09.01.2014 10:16
klatat2
wie immer perfekt, vielen dank. Post geht noch heute raus Preussen 2 Mark 1892 A f. vz RARITÄT xl Foto 08.01.2014 11:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin st (stempelglanz) 27.12.2013 13:10
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin fast st (fast stempelglanz) 27.12.2013 13:10
alles bestens, vielen Dank 5454 Bremen 5 Mark 1904 sehr schön 17.12.2013 09:55
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 5 Mark Kaiser Friedrich III. 1888 A Jägernummer 99 TOP! 15.12.2013 18:56