06. October 2024, 04:24:26   2422 Online
Évaluations sleeper385
51
51

member291
schnell und zuverlässig, gerne wieder Malediven 250 Rufiyaa 1990 PP schönes Schiffsmotiv 20.09.2014 17:23
Alles bestens, vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.09.2014 10:13
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Südafrika 1 Rand 1967 vz Feingewicht 3,66g GOLD 15.08.2014 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2001 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 24.06.2014 14:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2006 vorüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.06.2014 14:44
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1 Dollar 1898 Morgan Dollar in Silber 05.02.2014 17:50
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1 Dollar 1889 Morgan Dollar in Silber 05.02.2014 17:50
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1 Dollar 1886 Morgan Dollar in Silber 05.02.2014 17:50
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. US Staaten: 1 Dollar Peace 1934 - 26,7 gr 900 Silber 01.02.2014 14:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1924 27.01.2014 10:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 17.01.2014 14:13
kehlen
abwicklung hervorragend amerika trade Dollar 1872 NP 14.01.2014 16:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1884 S 17.12.2013 09:14
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 1 Dollar Morgan Dollar 1883 vz+. ohne Randfehler 15.12.2013 08:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 1 Dollar Morgan Dollar 1899 O Silber FFM 07.12.2013 12:45
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 1 Dollar Morgan Dollar 1900 Silber FFM 07.12.2013 12:45
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 1 Dollar Morgan Dollar 1887 Stempelglanz Silber FFM 07.12.2013 12:45
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Kanada Lot Silberdollar 3 verschiedene 26.11.2013 15:23
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Kanada Silberdollar 1958 Totempfahl 26.11.2013 15:23
zapf46
danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1987 F gutes ss seltener. 18.11.2013 03:06
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS USA Dollar-Lot SILBER Unze (6 Münzen) 1986 - 1991 S Sa Proof Insg. 186,6 g Feinsilber. American 28.10.2013 10:50
Goldy108
alles einwandfrei gerne wieder. vielen Dank one Dollar 1922 Eagle silber (siehe Bild) 23.10.2013 17:37
Goldy108
alles einwandfrei gerne wieder. vielen Dank USA 1921, Morgan Dollar, 900er Silber, Erhaltung siehe Foto 23.10.2013 17:37
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2004 PP Landschaft in Deutschland Wattenmeer Silber FFM 19.10.2013 12:35
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2006 PP 5. Ausgabe Fußball WM 2006 in Deutschalnd Silber FFM 19.10.2013 12:35
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2008 PP 50 Jahre Gorch Fock II Silber FFM 19.10.2013 12:35
Danke, Perfekt, Gerne wieder AAA+++ Dez11001 BRD 1 Mark 1991 D in besser anschauen 15.10.2013 17:05
Danke, Perfekt, Gerne wieder AAA+++ Dez11001 BRD 1 Mark 1985 D in besser anschauen 15.10.2013 17:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1959 J - Originalbild 13.10.2013 21:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1/2 Dollar 1951, 1954 und 1964 (Silber, Gewicht 37 gr.) 07.10.2013 16:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1923 07.10.2013 16:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1890 07.10.2013 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.09.2013 14:39