Alles bestens, sehr gern wieder |
Kaiserreich 1/2 Mark 1909 G Silber ss+/ss |
Kaiserreich 1 Mark 1911 J Silber vorzüglich!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1908 G Silber f.vz!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1896 F Silber sehr schön+ |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Mark 1882 G und J |
1/2 Mark 1911 F, G, E und J |
1/2 Mark 1912 D, E, F und J |
1 Mark 1900 E und F (3 Stück) |
1 Mark 1912 F und J |
1/2 Mark 1911 E und J |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
Kaiserreich, J. 17, 1 Mark 1914 D, vorzüglich |
Kaiserreich, J. 16, 1/2 Mark 1916 E, vorzüglich + |