16. July 2024, 14:34:06   1782 Online
Évaluations Welpo1
46
46

schnelle Zahlung Top Kaiserreich 1/2 Mark 1917 E stempelglanz 05.12.2003 09:02
schnelle Zahlung Top Kaiserreich 1 Mark 1914 D stempelglanz 05.12.2003 09:02
schnelle Zahlung Top Kaiserreich 1/2 Mark 1915 J stempelglanz 05.12.2003 09:02
schnelle Zahlung Top Kaiserreich 1/2 Mark 1915 G stempelglanz 05.12.2003 09:01
h.kaufmann
Alles bestens. 1 Dollar 1986 Kanada - Vancouver!!! 13.11.2003 10:12
h.kaufmann
Sehr zuverläßiger und empfehlenswerter Käufer. 1 Dollar 1959 Kanada - Kanu!!! 13.11.2003 10:11
h.kaufmann
Sehr schnelle Überweisung, vielen Dank. 1 Dollar 1935 Kanada - 25 J. Regierungsjubiläum!!! 13.11.2003 10:11
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 312 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1924 A ------ (XL Scan) 12.11.2003 11:37
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 362---- Drittes Reich ---- 2 PFENNIG 1940 A ---- ( XL Scan) BANKFRISCH 12.11.2003 11:37
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 G -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! 12.11.2003 11:37
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 E -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! 12.11.2003 11:36
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1910 F -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** 12.11.2003 11:36
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1915 E -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** 12.11.2003 11:36
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 07 ----- KAISERREICH ---- 50 Pfennig 1876 C --- ( XL Scan ) VORZÜGLICH 12.11.2003 11:36
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1907 A -- ( XL Scan) VZ-STGL 12.11.2003 11:36
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 1 Pf. 1908 A 01.11.2003 12:04
Jumbo-01
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 1 Pf. 1909 A 01.11.2003 12:03
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder. 3 super Kleinmünzen Drittes Reich - anschauen!!! 29.10.2003 11:58
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 175 ---- WÜRTTEMBERG ---- 3 MARK 1914 F ----- ( XL Scan) VZ etwas Prägeglanz 09.10.2003 19:53
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 357 --DRITTES REICH -- 5 Mark 1935 A Garnison ( XL Scan ) 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 367 -DRITTES REICH - 5 Mark 1938 A Hindenburg ( XL Scan ) *** vz *** 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1908 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1906 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1896 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH 09.10.2003 19:52
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! J 372 --- Drittes Reich --- 50 PFENNIG 1942 A ---- ( XL Scan) 09.10.2003 19:52
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. J 113 PREUSSEN Büste in Uniform 3 MARK 1914 A -- ( XL Scan) f. Stempelglanz 28.08.2003 16:38
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. J 124 ------- SACHSEN ------- 2 MARK 1896 E ------ (XL Scan) 28.08.2003 16:38
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1916 J -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! 28.08.2003 16:38
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. J 98 - PREUSSEN - Friedrich II - 2 MARK 1888 A ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 28.08.2003 16:38
Hessen62
Grüsse aus Oberhessen und Danke nochmals. J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1901 A -- ( XL Scan) VORZÜGLICH 28.08.2003 16:37
Hessen62
Besten Dank,gerne wieder. J 16 ------ KAISERREICH ------ 1/2 Mark 1915 D - (XL Scan) VZ - STGL !! 28.08.2003 16:37
Hessen62
Besten Dank nochmal,für Ihre Gebote. J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1918 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH 28.08.2003 16:36
Hessen62
Empfehlenswert,Danke. J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1915 E -- ( XL Scan) BANKFRISCH 28.08.2003 16:36
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 03 ------ KAISERREICH ---- 5 Pfennig 1889 A --- ( XL Scan ) BANKFRISCH Top !! 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1908 A --- (XL Scan) 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 366 -DRITTES REICH -2 Mark 1938 B Hindenburg ( XL Scan ) 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 111 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1913 A --- ( XL Scan ) *** vz - Stgl *** 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1907 A --- (XL Scan) VZ - 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 130 ------- SACHSEN ------- 5 MARK 1904 E ---- (XL Scan) 21.08.2003 19:22
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1901 A -- ( XL Scan) 21.08.2003 19:21
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1905 A -- ( XL Scan) 21.08.2003 19:21
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1893 A -- ( XL Scan) 21.08.2003 19:21
Hessen62
Sehr zuverlässiger Käufer,auf diesem Weg nochmal Dankeschön. J 13 ----- KAISERREICH ---- 10 Pfennig 1900 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 21.08.2003 19:20
Hessen62
Schnelle Abwicklung! Vielen Dank! J 106 - PREUSSEN - 200 Jahrfeier - 5 MARK 1901 A ( XL Scan) STEMPELGLANZ !! TOP 21.08.2003 19:19