07. July 2024, 16:41:34   1947 Online
Évaluations kuting
13
13

Thezzlol
Alles super abgelaufen! Danke! JAPAN MINT BUREAU Kursmünzensatz 1992 Bankfrisch 1 Yen - 500 Yen in einer Hartkunststoff-Box . 26.02.2014 16:02
Rudi80
alles super gelaufen++++++++++++++ Großbritannien 3 Münzen TWO SHILLINGS FIFTY PENCE TEN PENCE zu einem Preis Erhaltung sehr schön . 10.02.2014 10:38
Rudi80
alles super gelaufen++++++++++++++ Niederlande 1 Gulden 3 Prägejahre 1977 1978 1980 zu einem Preis Erhaltung sehr schön . 10.02.2014 10:38
andreas-by-cowboy
Alles bestens und vielen Dank UNITED STATES OF AMERICA Half Dollar KENNEDY 1967 Vorzüglich - 08.02.2014 16:37
soldat_1
Super Ware! danke und bis zum nächsten mal! ROYAL AUSTRALIAN MINT Year of the Outback 2002 Six Coin Uncirculated Set . 22.01.2014 05:34
drjones
sehr schneller versand, tolle münzen, vielen dank!!!!!!!!! San Marino Original 1 , 2 , 5 , Euro Cent 2006 Bankfrisch im Blister Stempelglanz . 07.01.2014 14:25
drjones
perfekt!!!!!!!! gerne wieder!!!!!!! DEUTSCHE POST Mappe 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland 1949 - 1999 Marken Stempel Münze . 02.01.2014 12:18
hoangnghia
Alles bestens! PORTUGAL 5 Euro SILBER Ag 500 Stempelglanz Prägejahr 2004 . 06.12.2013 13:49
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 4 Umlaufmünzsätze in Spiegelglanz / Polierte Platte 2 X 1979 1999 & 1984 21.11.2013 14:29
Danke für die Auktionen.Super Münze! 5 DM Silber Münze 150.Todestag Johann Gottlieb Fichte 1964 J / Hamburg Vorzüglich - Stempelglanz . 20.11.2013 15:07
Welfensammler
Gerne wieder ! Griechenland 2 Euro Gedenkmünze 2004 Diskuswerfer Erhaltung Vorzüglich . 02.10.2013 00:01
Ackerl
Alles wohlbehalten bekommen, herzlichen Dank! Republik Österreich Amtlicher Original Kleinmünzensatz 2003 handgehoben / Stempelglanz . 18.04.2013 11:34
Kirmaier
eine superschnelle Abwicklung>DANKE< Bundesrepublik Deutschland 10 DM Silber 925 er 1998 F Stuttgart Polierte Platte . 22.03.2013 12:31