Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1739 |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1714 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! |
50 Livres 1792 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Frizzl
Alles Bestens. Topp!!! |
3 Kleinmünzen |
Alles bestens, vielen Dank! |
QueenEve
Good buyer, fast payment and good communication. Thank you |
3 Pfennig from Soest, 1734, nice condition |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
gerne wieder AAA+++ |
12025 Preussen 3 Pfennig 1868 C in ss-vz/vz |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
wandey
Super!Gerne wieder!! |
Canada Dollar (u. a. Kanu) |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Fast Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Rostock, Stadt Cu-3 Pfennig 1750 Sehr schön |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP Fast Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. |
mala62
alles bestens, vielen dank. |
Alliierte Besetzung 10 Pfennig 1946 F ss. |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Notgeld Soest 50 Pfennig 1920 Alu |