Alles bestens, immer gerne wieder ! Danke |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
hjh-de
Alles klar Gern wieder zu Ihren Diensten bereit |
Berlin Mi. 140+165 auf illustrierten Sonderbrief mit Sonderstempel CECIOS Konferenz Berlin 1.1.1958 |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke |
Berlin Michel Nr. 159 725 Jahre Stadt Spandau illustrierter Ersttagsbrief (Michel Euro 8,50) |
ludwig_st
Sehr gut, gerne wieder, empfehlenswerter Käufer, guter Kontakt |
DDR FDC 1990 2 Ersttagsbriefe Mi. 3300+3301 Arb.Bewegung, Mi 3310 August Bebel |
ludwig_st
DDR FDC 1989 2 Ersttagsbriefe Mi.3285+3288, 3286+3287 Rolandsäulen (II) |
ludwig_st
DDR FDC 1990 2 Ersttagsbriefe Mi.3320+3321,3322+3323.Persönlichkeiten+1.Mai |
ludwig_st
DDR FDC 1990 1 Ersttagsbrief Mi.Nr: 3318+3319 Museum Zeughaus Top ansehen |
ludwig_st
DDR FDC 1990 1 Ersttagsbriefe Mi.Nr: 3315 Wir sind das Volk, Nikolauskirche Top |
ludwig_st
DDR FDC 1989 2 Ersttagsbriefe Mi. 3279+3282, 3280+3281 40 Jahre DDR 3.Okt. Top |
Ali Baba
Alles Bestens, Vielen Dank, Gerne wieder!!!!! |
BRD-Briefmarke, 1989, 100 Ct, Gestempelt |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
DDR 1978 Mi.2364-2367 Viererblock **Postfrisch (Mi 8,00 €) |
DDR 1970 Mi.1572 Block 32 **Postfrisch gestempelt (Mi 7,00 €) |
DDR 1970 Mi.1545-1550 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 27.2.70 *FDC (Mi 25,00 €) |
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 29.11.68 (Mi 15,00 €) |
DDR 1985 Mi.2914-2919 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 13,00 €) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** NUR 983.278 Ex. ** |
BRD Markenheft 2002 MH-MiNr.: 47 **Postfrisch Mi 12,- € ** SELTEN ** NUR 564.904 Ex. ** |
ludwig_st
Ultraschnelle Überweisung, perfekt, bestens, guter Kontakt Versand wie gewünscht erst am 10.12.2012 |
1987 Bund 4 FDC Künstlerersttagsbriefe Mi 1312-1318, Jugend Handwerksberufe lesen |
ludwig_st
1987 Bund 3 FDC Künstlerbriefe Mi 1309 Volkszählung, 1310+1311 Segel und Ski-Weltmeisterschaften |
sammlerxxl
Blitzüberweisung,sehr gern wieder,vielen Dank |
1962 - D D R - ORIGINAL - SATZ 869 - 872 auf 2 F.D.C. BRIEFEN – Nützliche geschützte Tiere |
sammlerxxl
1980 - D D R - ORIGINAL - VIERERBLOCK - SATZ 2557 - 2560 auf F.D.C. BRIEF – GEOPHYSIK |