bmwx50
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder |
BRD 10 g Feingold. Degussa Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich |
bmwx50
Züricher Kantonalbank - Feingold: 50g /10x 5g Goldbarren |
bmwx50
Emirates Gold - Feingold: 25g / 5x5g Goldbarren |
PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder |
PEUS 5942 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. |
Superschnell |
PEUS 5886 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feingold. Koala incl. Etui, Ze |
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 15,55 g |
Australien, 100 Dollar Känguru 2014 (25. Jubiläum) MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 5493 Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g Feingol |
PEUS 5472 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Rotes Kängu |
PEUS 5368 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
Emirates Gold & Züricher Kantonalbank 15x 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 75g |
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! |
PEUS 4858 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 4857 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple |
PEUS 4758 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2000 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Zwei Kängu |
PEUS 4757 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2006 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru |
PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte 31,1 g Fei |
Volare67
ok |
1 oz Gold - Maple Leaf aus 1987 |
PEUS 3374 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 3373 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 3252 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Lea |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
25 Schilling Fehlprägung 1964 pp (polierte Platte) |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Schützentaler 5 Francs 1934 vz (vorzüglich) |
Schützentaler 1939 vz (vorzüglich) |
Lot 18 x Deutsches Reich 1/2 Mark 1906-1908 vz (vorzüglich) |
Lot 56 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1919 vz (vorzüglich) |
Lot 56 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1918 vz (vorzüglich) |
Lot 40 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1906 vz (vorzüglich) |
Weimar Lot 35 x Deutsches Reich 1/2 Mark 1914-1918 vz (vorzüglich) |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Bayern Maximilian II. Joseph 1848-1864 Doppeltaler 1854 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Ludwig I 3 1/2 Gulden 2 Taler 1840 ss+ (sehr schön plus) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Bayern Kronentaler 1819 Silber vorzüglich!!! |
BAYERN Taler 1805 Bayern geht vor |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Pfalz Karl Theodor 1743-1799 Taler 1756 Mannheim ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
DAS KURFÜRSTENTUM PFALZ Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1777 Mannheim ss+ (sehr schön plus) |
Pfalz-Sulzbach Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1765 Mannheim vz (vorzüglich) |
BAYERN Ludwig I. 1825-1848 1 Gulden 1838 vz (vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
BAYERN Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1806 Konv.-Taler 1808 ss+ (sehr schön plus) |
BAYERN Maximilian II. Joseph 1848-1864 Doppeltaler 1854 vz (vorzüglich) |
BAYERN Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1806 Konv.-Taler 1804 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther 1880-1909 2 Mark 1905 ex pp (ex polierte Platte) |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1856 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 2 Mark 1914 D st (stempelglanz) |
Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1852 st (stempelglanz) |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 2 Mark 1914 D pp (polierte Platte) |
Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1853 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1854 vz (vorzüglich) |