Hessen62
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"!.Danke |
(62) KMS 1978 G in - STGL - ORIGINAL Bad Homburg |
nickel-only
Schnelle Regulierung!!! Empfehlenswerter Käufer!!! Danke, gerne wieder!!! |
1 Mark 1875-C !!! Siehe Scan !!! |
nickel-only
Schnelle Regulierung!!! Empfehlenswerter Käufer!!! Gerne wieder!!! |
1 Mark 1874-G !!! Siehe Scan !!! |
nickel-only
1 Mark 1874-D !!! Siehe Scan !!! |
Rico1305
Super gelaufen! Jederzeit gerne wieder! Danke! |
1/2 Mark 1915 D |
dto. |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1905 A, schön-sehr schön |
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 A, vorzüglich |
Oldy53
alles bestens, Sendung ist raus. |
1/2 Mark 1916 D ## MAXISCAN 2 SEITEN ## |
Oldy53
1/2 Mark 1913 A ## MAXISCAN 2 SEITEN ## |
Oldy53
1/2 Mark 1907 D ## MAXISCAN 2 SEITEN ## |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1/2 Mark 1905 A |
MHL2002
Alles bestens! |
1 Mark 1876 F |
MHL2002
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt - gerne wieder! |
1/2 Mark 1905 A |
MHL2002
Alles bestens! |
1/2 Mark 1905 G vz- |
MHL2002
Schnell bezahlt, optimal gelaufen - vorbildlicher Käufer! |
1/2 Mark 1905 J vz- |
haegar
Gut Ding will Weile haben. Hat lange gedauert, aber ok |
Gottfried-Wilhelm-Leibnitz |