01. July 2024, 06:12:27   1607 Online
Évaluations TEE-Rheingold
50
50

*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig II. 1864-1886 2 Mark 1876 D ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.08.2014 14:30
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hessen Ernst Ludwig 2 Mark 1904 Philipp der Großmütige 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Anhalt Friedrich II. 3 Mark 1914 zur Silberhochzeit mit Marie 15.08.2014 10:34
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hessen 5 Mark 1904 Silber vz-f.stgl/f.stgl!!! 12.08.2014 15:59
bernima1
alles bestens, gerne wieder Sachsen 2 Mark 12896 E ...... Jäger 124 ............( 2379 ) 10.08.2014 21:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 20 Pfennig 1890 D 29.07.2014 11:11
numostat
★★★Klasse★★★Gerne wieder♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank!!! DR: 50 Pfennig 1876 A Jaeger Nr. 7 - 2,7 g Silber Ag 900/1000 26.07.2014 06:33
Cascadeur
Schnelle Zahlung, sehr nette Kommunikation - top! Sachsen * Uni/Universität Jena * 2 Mark * 1908 * tolle Erhaltung * siehe Bilder 26.07.2014 01:30
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Pfennig 1877 B 21.07.2014 12:26
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Kaiserreich, Anhalt, 3 Mark 1914 Silberhochzeit, stempelglanz - 16.07.2014 22:27
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1909 Universität Leipzig Silber stgl!!! 15.07.2014 20:10
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Mecklenburg-Shwerin Friedrich Franz IV (1797-1918) 5 Mark 1904 Silber stgl!!! 15.07.2014 20:10
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Silber selten f.prägefrisch!!! 15.07.2014 20:10
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR, Preussen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1910 A Jaeger Nr. 107 Universität Berlin Ag 900/1000 vz 15.07.2014 17:24
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR, Bayern Otto (1886-1913): 3 Mark 1911 D Jaeger Nr. 47 - ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 15.07.2014 17:24
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR, Sachsen Friedrich August III.: 5 Mark 1907 E Jaeger Nr. 136 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 vz- 15.07.2014 17:24
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR, Sachsen Albert (1873-1902): 5 Mark 1900 E Jaeger Nr. 125 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 ss+ 15.07.2014 17:24
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2901 Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold 15.07.2014 16:20
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2900 Kaiserreich Bayern 5 Mark 1914 D Fast vorzüglich Ludwig III. 15.07.2014 16:20
bcskr
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder!! 2 Mark 1909 Deutsches Reich 500 Jahre UNIVERSITÄT LEIPZIG 1409-1909 Jäger: 138 prfr.-Stglz. 12.07.2014 18:54
bcskr
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder!! 3 Mark Deutsches Reich 1910 G Friedrich II Grossherzog v. Baden Jäger:39 prägefrisch! 12.07.2014 18:54
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 3 Mark Anhalt Herzogtum 1911 A Jaeger 23 XXL Bilder Silber 12.07.2014 10:13
stocki10
★☆★☆★ Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! ★☆★☆★ Top *****+++ 5 Mark Bayern Ludwig 1874 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder Erhaltung 12.07.2014 10:13
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2852 Kaiserreich, Sachsen-Meiningen 3 Mark 1915 Sehr schön Tod Georgs II. 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2846 Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön / Vorzüglich 90. Geburtstag + 25. Regierungsj 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2844 Lübeck 3 Mark 1914 A Sehr schön 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2843 Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Vorzüglich, kleine Kratzer Regierungsjubiläum 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2842 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G Fast vorzüglich Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen To 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2841 Mecklenburg-Schwerin 2 Mark 1904 Sehr schön Hochzeit mit Alexandra von Braunschweig-Lüneb 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2836 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1914 Sehr schön 04.07.2014 15:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2835 Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J Sehr schön 04.07.2014 15:05
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 20 Pfennig 1876 D ss 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Königreich Bayern 3 Mark 1912 D ss J.47 02.06.2014 16:10
Besten Dank, gerne wieder 13412 KR 1 Pfennig 1875 B in s-ss Orginalbilder !! 01.06.2014 15:59
Bestmögliche Transaktion,vielen Dank für den Einkauf! 5 Mark Freie und Hansestadt Hamburg1876 J 31.05.2014 10:00
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Post geht morgen auf reisen Baden, 2 Mark 1907, xl scan 23.05.2014 17:34
mistertwister
Gute Abwicklung, Schnelle Bezahlung. Danke. 5 Mark 1907 J, Hansestadt Hamburg J.65 17.05.2014 06:53
mistertwister
Gute Abwicklung, Schnelle Bezahlung. Danke. 3 Mark 1908 J, Hansestadt Hamburg J.64 17.05.2014 06:53
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2583 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Fast vorzüglich 10 Jahre Weimarer Reichsverfassung 16.05.2014 14:57
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Baden Kaiserreich 2 Mark Silber Friedrich II. 1911 G - J.38 - Originalbild 16.05.2014 00:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Baden Kaiserreich 1908 Friedrich 5 Mark Silber J. 40 siehe Originalbild 16.05.2014 00:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Baden 2 Mark Friedrich 1876 J. 26 besser! aber Kratzer - Originalbild 16.05.2014 00:54
laemmchen
alles super, danke! Württemberg 3 Mark 1914, f. ST! 18.04.2014 10:09
laemmchen
alles super, danke! 3 Mark Schaumburg Lippe 1911, Top Erhaltung! 18.04.2014 10:09
KarKas
vielen Dank !! Q827) KR-Baden 3 Mk 1910G - J.39 - vz-unz 02.10.2012 10:45
TEK-GmbH
Tolle Abwicklung Danke! Deutschland - Kaiserreich 5 Mark 1875 s-f.ss Kaiserreich 5 Mark 1875 -G-, Friedrich Großherzog von B 03.09.2012 14:17
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1881 A Silber, vorzüglich!!! 14.08.2012 20:39
stocki10
Sehr zuverlässiger Sammler •._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• 5 Mark Baden Friedrich 1895 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild 09.08.2012 16:21