numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
Vorverkauf !2015 3,88 € Euro-KM-Satz Litauen in Euro-Collector (CD),CN-Bfr. |
numis-versand
VVK ! 2014 3,88€ Euro KM-Satz Lettland in Euro-Collector (CD), CN-Bfr. Lieferung Anfang Januar 2014! |
ballhaus12
top |
100 Euro Goldmünze Währungsunion 2002 A |
Yacintha
100 % Danke, grusse aus Holland |
NIEDERLANDE 2 EURO ERASMUS 2011 |
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, gerne wieder |
Europa - DEutschland - 5 Reichsmark Garnisionskirche vorzüglichn- Originialscan |
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 F Kupfer ss |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 J Kupfer ss |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 D Kupfer ss |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1905 E Kupfer ss |
Deutsches Reich 1 Pfennig 1889 E Kupfer s-ss |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1901 G K-N ss |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1896 A K-N s-ss |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1890 F K-N s+ |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1902 G K-N ss |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1902 E K-N s-ss |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1928 E Nickel ss+ |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1915 D Kupfer ss |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1915 G K-N ss+ |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 D Kupfer s-ss |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1908 F Kupfer ss |
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Überweisung! |
50 Reichspfennig 1942 G - ss. |
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! |
3. Reich, 2 Mark Garnisonskirche 1934 F - SS. |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
3. Reich, J.372: 50 Pfennig 1944 B, vorzüglich / f. PRÄGEFRISCH !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.7: 50 Pfennig 1876 B, sehr schön / vorzüglich. |
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! |
2 Stück 10 Pfennig, 1905 J (ss.) und 1906 J (vz.) |
Heere-Muenzen
5 Pfennig 1902 J - Sehr schön. |
Heere-Muenzen
1 Pfennig 1899 G - ss. |
Heere-Muenzen
1 Pfennig 1905 E - ss. |
Heere-Muenzen
1 Pfennig 1889 J - s. |
Heere-Muenzen
5 Pfennig 1906 E - ss. |
Heere-Muenzen
1 Pfennig 1900 E - ss-. |
Heere-Muenzen
1 Pfennig 1899 A - ss. |
Alles Bestens! |
DDR 10 Mark 1981, Stempelglanz, Georg Wilhelm Friedrich Hegel, Jaeger 1581 |
Alles Bestens! |
DDR, 10 Mark 1975, Stempelglanz, Albert Schweizer, Jaeger 1554 |
Alles Bestens! |
DDR, 10 Mark 1970, Stempelglanz, Ludwig van Beethoven, Jaeger 1528 |
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder |
10 Pf. 1917 E (J. 298)vz- |
kaufmich
DR 1 Pfennig 1892 D ss |
kaufmich
DR 1 Pfennig 1892 E ss |
kaufmich
DR 1 Pfennig 1892 J ss |
kaufmich
DR 1 Pfennig 1896 F ss grüne Patina |
kaufmich
10 Pf. 1916 E (J. 298)ss |
mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! |
RR !! Kaiserreich J.2: 2 Pfennig 1873 D, sehr schön und SEHR SELTEN !!!! |
mizzzi
RR !! KAISERREICH J.4: 10 Pfennig 1873 C s/fss und SELTEN !!!! |
mizzzi
R !! Kaiserreich, J.4: 10 Pfennig 1873 D, schön und SELTEN !!! |
2533 Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1936 J sehr schön + |
2541 Weimar 50 Rentenpfennig 1923 G seltener sehr schön |
2372 3. Reich 2 Mark Silber 1939 E Hindenburg vorzüglich |
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal, vielen Dank und gerne wieder !!! |
Kaiserreich, J.14: 20 Pfennig 1890 F, selten !! Erhaltung: Siehe Scan. |
auruminvest-nw
Vielen Dank für Ihren Kauf-auruminvest |
WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 A sehr schön Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich |