30. September 2024, 07:17:48   2196 Online
Évaluations HeikSem
82
98,8 %
81
1

Danke, gerne wieder AAA+++ D01 Vatikan 20 Lire 1961 in f.st RR Orginalbilder 12.06.2020 21:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9613 Besetzte Gebiete 3 Kopeken 1916 A Sehr schön + Oberbefehlshaber Ost 07.09.2018 11:37
Danke, gerne wieder AAA+++ A204 Vatikan 10 Centisimo 1930 in f.ST !! Orginalbilder 06.09.2017 10:44
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 2 Mark Sachsen 1902 Auf den Tod von König Albert J. 127 Prachtstück XXL Bilder 19.04.2016 19:13
Tschiesel
Prima - toller Ma-kollege und netter Sammler! 2 Pfennig 1874 H - selten! 15.03.2016 21:10
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! Stadt Gent, J. 613, 1 Frank 1915, vorzüglich, selten 17.07.2015 23:50
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! Weimarer Republik, Kursmünze 10 Pf 1935 D, Erstabschlag/PP, Prachtexemplar ! 04.02.2015 21:38
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Mark 1927 A Weimar Jaeger 320 Silber besseres Jahr Erhaltung VZ 15.01.2015 12:37
Négatif
Jungessen
bezahlt auch nach 4 Aufforderungen nicht M063 - Vatikan 200 Lire VZ !!! T O P !!! 19.12.2013 11:09
KarKas
Vielen Dank !!! Q405) KR 1 Pfg 1888J - J.1 - stgl 05.03.2013 18:48
KarKas
Vielen Dank !!! Q438) KR 1 Mk 1886E - J.9 - ss-vz 05.03.2013 18:48
alles in Ordnung! Sendung ist als Einwurfeinscnreiben unterwegs 2 Pfennig 1875 C, vorzüglich + 07.02.2013 16:03
alles bestens, vielen Dank 3568 Braunschweig Lüneburg 3 Mark 1915 vorzüglich + 28.12.2012 13:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Sachsen Friedrich August III. 1904-1918 5 Mark 1914 E fast st (fast stempelglanz) 28.11.2012 13:31
numis_md
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! KAISERREICH 2 Mark Anhalt 1876 A, *ss/vz* SELTEN !! 16.10.2012 20:18
HBernard
Schneller Zahler, angenehmer Kontakt, gern wieder. Bayern 2 Mark 1911 Luitpold Prachtexemplar (Stempelglanz)! 20.09.2012 20:02
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder Weimar, 5 Reichsmark 1932 E, Eichbaum, vorzügliche Erhaltung, seltener 17.09.2012 10:49
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Weimar Philipps-Uni Marburg 3 Mark Silber 1927 top! unc. prfr. Originalbild J.330 beste Qualität! 08.04.2010 20:36
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. 1-A-ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! PREUSSEN: 2 MARK 1913, KUPFERPROBE, WILHELM II., SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 31.01.2010 19:24
Bärthaler
Sehr freundlicher und netter Partner. Gute Kommunikation.! Weimarer Republik 3 M 1927 VZ+.! Nordhausen 27.09.2009 10:22
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 1 Reichsmark - 1939 A - vz-st - Selten! 30.08.2009 09:41
alles bestens, vielen Dank 0896 Kiautschou 10 Cent 1909 vorzüglich + 27.08.2009 09:26
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 3 Mark vorzüglich + Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 A 13.08.2009 16:47
alles bestens, vielen Dank Schaumburg Lippe 3 Mark Silber 1911 vorzüglich auf den Tod 23.07.2009 12:37
beulermaennlein
alles ok, danke gern wieder 5 DM original Marktgraf von Baden Türkenlouis 1955 21.05.2008 14:24
Alles bestens - vielen Dank! PIUS IV 1559-69, Giulio o.J. 06.05.2008 09:12
Alles bestens - vielen Dank! PIUS IV 1559-69, TESTONE o.J. ROMA 06.05.2008 09:12
goldmuenzer
Alles bestens, sehr schnelle Überweisung, vielen Dank! Originalsatz Notgeld Sachsen 20 Pfennig - 20 Mark 1921 im Etui! 29.01.2008 22:02
beulermaennlein
schnelle Zahlung, danke 5 DM Schiller original 16.10.2007 20:03
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Eichendorff, vorz.-stempelglanz 07.04.2007 16:28
bcskr
schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!! weiter so!! 10 Mark 1967 Kollwitz mit 3 x 10 Mark als Randschrift!!! 14.05.2006 11:26
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 10 Mark 1981---Fr. Hegel--- DDR --- PP 11.05.2006 20:44
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE DDR Lot 30 Münzen 5, 10, 20 Mark - auch bessere!! Look !! SONDERPREIS!!_________ 04.05.2006 11:19
NowackSammler
alles ok Jaeger 17.Auflage Katalog u.CD-Rom org.verp.neu 14.02.2005 21:35
sammelmaxe
Alles OK immer wieder Jaeger-Katalog auf CD-Rom mit Sammlungsverwaltung 04.01.2005 22:42
coinselekt
Alles in Ordnung,vielen Dank nochmals!!! 2 Mark Schwarzenb.-Sondersh. 1905 -J.169a -- 28.09.2004 16:02
bcskr
schnelle Bezahlung, gerne wieder, weiter so!! ***ALFRED BREHM MARABU*** orig. p.P. feinst!! verplombt 30.04.2004 18:03
bcskr
schnelle Bezahlung, gerne wieder, weiter so!! 20 Mark DDR 1974 ***IMMANUEL KANT*** polierte Platte!! 30.04.2004 18:03
schnell und zuverlässig wie immer DDR 5 Mark Röntgen Alu-Abschlag nur 350 St. Super RAR 22.04.2004 16:36
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM Olympia 1972 "Stadion", DFGJ, Polierte Platte 21.04.2004 15:40
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, alles bestens, gerne wieder. 5 Mark 1980 Adolph v. Menzel - nur 54500 Stück!!! 21.04.2004 10:01
Schnell un sehr zuverlässig, so sollte es immer sein 1/2 Mark 1913 G 1a stempelglanz Top RAR 09.04.2004 08:37
Schnell un sehr zuverlässig, so sollte es immer sein 20 Pfennig 1887 E stempelglanz Top 09.04.2004 08:37
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder. 2 Mark 1904 Bremen - ERHALTUNG!!! 19.12.2003 10:08
coinsparadies
jederzeit wieder, schnelle Bezahlung **Probe** 10 Mark 1975, Schweitzer, SILBER 17.12.2003 13:02
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1982--Clara Zetkin--PP 05.09.2003 22:58
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark Riemenschneider 1981--PP-- 05.09.2003 22:58
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 3 Mark 1929 E--Schwurhand-- 05.09.2003 22:57
NowackSammler
K.Jaeger Reismünzen ab 1871 Katalog 17.Auflage neu 31.08.2003 22:29
philippfiona
Sehr zuverlässig, gerne wieder, danke ! Hessen: J.75, 5 Mark 1904, zum 400.Geburtstag 26.08.2003 11:48