KMS___
Alles Super |
n113- HOLSTEIN -SCHAUENBURG Groschen 1616 |
Jumbo-01
Schnelle Zahlung. Jederzeit gerne wieder. |
1/16 Reichstaler Schleswig-Holstein.Gottorp |
umpdph
Alles hat SUPER geklapt, Viellen Dank, Immer wieder. |
ORIGINAL Triple KMS Finnland / FINLAND 1999 / 2000 /2001 |
gauster
Sehr schöne Münze ! Da kauft man gerne ! |
SAN MARINO letzte 1000 Lire Münze 2001 vor Euro STEMPELGLANZ |
globetrotter.de
Klasse Auktions-Partner, blitzschnelle Überweisung, vielen Dank, jederzeit gerne wieder! |
1 Satz (8 Stück) Original-Rollen 1 Cent bis 2 Euro BELGIEN |
Hannover
Alles super,gerne wieder |
EURO GRIECHENLAND 1,2,5 ct ROLLEN FREMDPRÄG |
schnecky
heute mit post gekommen ,schenelle abwicklung vielen dank frohe festtage |
KMS MONACO Euro 8 coin set 2001 - 1 c-2 Euro |
kuzbaz
netter Kunde, schnell bezahlt alles bestens erledigt, gerne wieder |
NEU! ! PROBE-EUROS Großbritannien im FOLDER! !!! Auflage nur 20.000 !!! |
kuzbaz
NEU! ! PROBE-EUROS Großbritannien im FOLDER! !!! Auflage nur 20.000!! |
kuzbaz
rejafege
Sehr schnelle Abwicklung, so macht es richtig Spaß! Sehr zu empfehlen! |
KMS Griechenland mit Fremdprägungen |