goldjunge57
Alles bestens ! |
Groschen 1539 Albert von Hohenzollern Preussen Brandenburg Polen Ostpreussen Silber ss selten! |
loscarlos
Schnelle Zahlung. Top ! Vielleicht ist ja aktuell auch was dabei ! Reinscheuen lohnt sich ! |
ÖSTERREICH 100 SCHLLING 1991 MOZART IN SALZBURG SILBER POLIERTE PLATTE IN ETUI MIT ZERTIFIKAT |
loscarlos
ÖSTERREICH 100 SCHLLING 1991 MOZART IN WIEN SILBER POLIERTE PLATTE IN ETUI MIT ZERTIFIKAT |
Rudi80
Alles super gelaufen++++++++++++ |
Schweiz Silbermünze |
stollik
Alles bestens, gern wieder, vielen Dank. |
NEU- 10 Euro - 500 Jahre Till Eulenspiegel 2011 PP |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
10 Euro, Griechenland 2004, Silber PP -1995- |
Diamond-CT
10 Euro, Irland Samuel Beckett 2006, Silber PP -1984- |
gound1
Super gelaufen, schnelle Zahlung, sehr gern wieder! |
BRD alle 5 DM Silber-Gedenkmünzen von Leibniz bis Institut (Erh. ab vz) |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch |
5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich - stempelglanz |
5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich - |
10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz |