Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Mexiko: 1 oz. Libertad 1994 |
Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad 2004, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad 1989, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Motivbarren Koala von Haereus, 1 g Feingold |
China 10 x 20 Yuan (Panda) 2015 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 10x 1,55g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1/2 Unze Silber Timberwolf 2006 |
sschnelle Zahlung, freundl. Kontakt, danke, immer gerne wieder |
Lettland 5 Euro 2015 Silber pp. mit Broschüre 500 Jahre Schloss Riga, Aufl. 7.000 |
Mexico Onza 2011 vorzüglich Feingewicht: 3,11g Gold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Mexiko Libertad Siegesgöttin 1986 1 oz. 1 Unze 999/1000 Fein Silber - Originalbilder |
Mexiko Libertad Siegesgöttin 1985 1 oz. 1 Unze 999/1000 Fein Silber - Originalbilder |
China 50 Yuan (Panda) 2012 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 20 Yuan 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
China 20 Yuan 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
China 50 Yuan (Panda) 2013 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 50 Yuan (Panda) 2011 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 1/10 oz 2007 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Silberstreif
China: 1 oz. Panda 2014 |
Silberstreif
Mexiko: 1 oz. Libertad 1990 |
Silberstreif
Mexiko: 1 oz. Libertad 2009 |
Silberstreif
Mexiko: 1 oz. Libertad 2012 |
Silberstreif
Mexiko: 5 oz. Libertad 2014 |
studio-numismatico
Exceptionally good payment. Correspondence was high-standard. Buyer is super. A++ |
Turkey Mustafa Kemal Atatürk 100 Kurush de Luxe 1971 Gold Oro Or #305 |
ei-der-stedter25
Danke für eine reibungslose und angenehme Transaktion, unsere besten Empfehlungen für diesen Käufer |
20 YUAN CHINA 2004 * PANDA * 1/20 oz - 1,56 Gramm GOLD 999 uc |
PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2009 Vorzüglich aus Polierter Platte 1,56 g Feingold. Pandamutter |
stollrom
super schnelle Überweisung, netter Kontakt, Danke ! |
Selten ! China Panda D Prägung, 1 Oz. Ag st, 2001 |
Waterfront
You're welcome anytime! |
LETTLAND - 1 Lats 2008 Chimney Sweep - STGL |