17. July 2024, 12:18:07   1774 Online
Évaluations sterntaler027
32
32

Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Friedrich III. (Jaeger 247), 1888 24.01.2017 10:51
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D 24.01.2017 10:49
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7428 Frankreich 20 Francs GOLD 1809 A Randfehler, Sehr Schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7427 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7424 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7423 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Fast stempelglanz (angelaufen) 3,11 g Feing 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7422 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7420 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 15.12.2016 10:24
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Uncirculated 3,11 g Feingold 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 M Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön 7,32 g F 29.10.2012 09:58
Laundry
Alles prima, sehr schnelle Zahlung, gerne wieder! 10 Mark Preußen Friederich 1888 3,58 g Feingold 13.10.2012 16:35
Laundry
Alles prima, sehr schnelle Zahlung, gerne wieder! 10 Mark Preußen Wilhelm II 1901 3,58 g Feingold 13.10.2012 16:35
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 04.09.2012 09:42
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 1 Golddukat Kaiser Franz Joseph I. Österreich Ungarn 1915 986er Gold unc stgl 26.07.2012 00:48
goldjunge57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich (Fehler im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g G 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1851 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.07.2012 12:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 24.07.2012 12:55
orestecarlo
Kauf, Schnellzahler, Danke! 5 Mark 1876-F, Karl König von Württemberg 07.07.2012 12:45
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 3,44 g Feingold 05.07.2012 14:59
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön 3,05 g Feingold 05.07.2012 14:59
alles bestens, vielen Dank 7540 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum vorzüglich 26.06.2012 11:54
alles bestens, vielen Dank 7563 Bayern 2 Mark 1903 Randfehler, fast vorzüglich 26.06.2012 11:54