03. July 2024, 09:01:30   1191 Online
Évaluations Lasart79
15
15

Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Preussen Krönungsthaler 1861 03.04.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Preussen Siegesthaler 1871 03.04.2013 22:38
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen Siegestaler 1871 A Fast Vorzüglich König Wilhelm / Thronende Borussia 19.03.2013 10:06
Alles bestens, vielen Dank. 1670 Sachsen Vereinstaler zu 3 Mark 1868 Ausbeute gutes sehr schön 08.01.2013 10:38
Alles bestens, vielen Dank. 1668 Sachsen Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Wappen auf Leiste sehr schön 08.01.2013 10:38
Alles bestens, vielen Dank. 1631 Sachsen 2 Mark 1902 vorzüglich + 08.01.2013 10:38
Alles bestens, vielen Dank. 1602 Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich + 08.01.2013 10:38
Alles bestens, vielen Dank. 1600 Bayern 2 Mark 1904 vorzüglich Stempelglanz 08.01.2013 10:38
Krügerrand
PERFEKTE ABWICKLUNG - besten Dank! SCHWEIZ **SCHAFFHAUSEN** 5 Fr Silber 1865 unzirkuliert seit 144 Jahren offz. Schützentaler 27.12.2012 15:06
alles bestens, vielen Dank 3576 Lippe 3 Mark 1913 min. Kratzer, besser als vorzüglich 27.12.2012 14:52
alles bestens, vielen Dank 1386 Württemberg 5 Mark 1908 vorzüglich 27.12.2012 11:06
alles bestens, vielen Dank 1316 Mecklenburg Schwerin 5 Mark 1904 vorzüglich + 27.12.2012 11:06
alles bestens, vielen Dank 3559 Baden 3 Mark 1915 seltener vorzüglich Stempelglanz 27.12.2012 11:05
alles bestens, vielen Dank 3551 Anhalt 3 Mark 1909 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich 27.12.2012 11:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Schweiz 5 Franken 1967 B Silber nahe unc. prfr. voller prägeglanz Originalbild 21.05.2012 12:14

1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères