Professorenkolleg
Zuverlässiger Käufer, Blitzbezahler! |
SCHWEIZ 5 Franken 1922 B ss 900/1000 SILBER |
Krügerrand
PERFEKTE ABWICKLUNG - herzlichen Dank und freundliche Grüsse |
SCHWEIZ **BERN** 5 Fr Silber 1885 ! unzirkuliert Schützentaler |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Deutschland Fälschungen Moneytrend - SONDERHEFT - 1988 rotes Kultheft, druckfrisch! für jeden Sammle |
SCHWEIZ 5 FRANKEN 1936 B SILBER - WEHRANLEIHE PRO PATRIA ARMIS TUENDA |
Volare67
ok |
10$ Dollars 10 Unzen 311g Silber Lunar 2012 Drache Australien selten Lunar |
Volare67
ok |
Original 10 euro BRD 2009 400 Jahre Keplersche Gesetze Kepler 18g 925er Sterlingsilber |
Volare67
ok |
Original 10 Mark Gold 10 Goldmark 1888 Kaiser Friedrich III. von Preussen 3-Kaiserjahr 3,98g Gold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1331=11.12.1912 Kratzer, Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. |
Volare67
ok |
Original 20 Mark Gold 20 Goldmark 1888 Kaiser Friedrich III. von Preussen 3-Kaiserjahr 7.97g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1991 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollar (Nugget) 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 5 Mark 1913 A Berlin fast st (fast stempelglanz) |
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Italien: 500 Lire 1961 Flotte vz+ Silber |
bumsfallera
DANKE alles paletti. |
10 Dollar USA 1997, 1/10 Oz Platin .9995 |
bumsfallera
DANKE alles paletti. |
25 Dollar USA 1997, 1/4 Oz Platin .9995 |
bumsfallera
DANKE alles paletti. |
50 Dollar USA 1997, 1/2 Oz Platin .9995 |
bumsfallera
DANKE alles paletti. |
100 Dollar USA 1997, 1 Oz Platin .9995 |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1926 Fast Vorzüglich 21,17 g Feingold |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1328=13.01.1910 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad |
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
American Buffalo Tantalbarren Selten |
PEUS Südafrika 1/10 Rand GOLD 1980 Vorzüglich 3,11 g Feingold |