MarcoSondrio
Perfect service. Thank you |
Spanien(Philippinen) :4 Pesos 1862 Isabella II 5,92 Gramm Gold oro fein |
MarcoSondrio
Perfect service. Thank you |
Spanien ( Philippinen ): 1 Peso 1861 Isabella II Gold oro |
hansgeorghauck
Schöne Münze, Danke! |
Niederlande / Utrecht: 1 Dukat Ducat 1793 Stehender Ritter selten! Gold Goud |
Monika-31
Danke alles bestens |
Österreich: Olympiaset 1995 1x 1000 Schilling (1/2oz Gold )2x200 Schilling (je 1oz Silber )in OVP |
Heckerodt
Keine Lieferung erhalten - Rückzahlung der Kaufsumme erhalten! |
20 Mark Sachsen 1903 E Georg PCGS MS62 vz-st !!! Einzeltyp, Gold, Erhaltung! |
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. |
20 Mark Bayern 1872 D König Ludwig II PCGS AU55 vorzüglich, Gold |
Heckerodt
20 Mark Württemberg 1873 F König Karl PCGS AU58 Gold, seltenere Erhaltung! |
Köni123
Klasse gelaufen! |
Prachtstück 20 Mark Preussen 1901 A Wilhelm II PCGS MS64 fast Stempelglanz !!! Gold |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
China 10 Yuan (Panda) 2000 eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Silber |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Neutre
20 x 20 Mark DDR in Excellenter Erhaltung für 19,50 € da ist die Kassette schon mehr wert, für manche immer noch nicht OK. |
DDR 20 Gedenkmünzen in Kassetten. |
Tschechien Tschechische Republik 200 Kronen 2007 Silber Polierte Platte PP Karlsbrücke |
Polen original KMS Kursmünzensatz 1979 PP Polierte Platte !! SEHR SELTEN !! |
Alles super, vielen Dank! |
Italien: 20 Euro Porte Palatine 2006, 5,8 g Feingold |
Jordanien 5 Dinar 1969 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12,44g Gold |
China 10Yuan (Marco Polo) 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1827 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Neuseeland 10 Dollar 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, |
Preussen, Königreich 20 Mark 1878 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1876 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Australien 15 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Yemen Arabisch Republik Münzset vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 74,97g Gold/ 34,23g Silber |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1903 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Australien 15 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1873 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |