toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1900 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 Uncirculated 3,11 g Feingold. Sondermünze 100 Ja |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2005 Proof 10 g Feingold. Ludwig van Beethoven Originalverpackung + Zer |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart incl. Originalverpackung + Zertif |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2004 Proof 10 g Feingold. Joseph Haydn incl. Originalverpackung + Zerti |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 10x 1/10oz 1991-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 4x 1/4oz 1995/96/97/98 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Slowakei Bimetall Gedenkmünze 10000 Kronen 2003 Gold & PALLADIUM ! 18,8g |