22. November 2024, 15:59:06   1961 Online
Évaluations zeck667
44
44

alhe04
Schnelle Zahlung. Alles OK. Danke. Deutschland 5 Mark 1906 Stempelglanz BADEN 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit J35 08.05.2012 10:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 331 Weimar 5 Mark Silber Eichbaum 1927 F - Originalbild 07.05.2012 12:44
gottkaiserin
Alles bestens ! 2 Mark Deutsch Neu Guinea 1894 Top Erhaltung ! 24.04.2012 15:16
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1913 F.STGl/STGL (6465) 15.02.2012 08:01
orestecarlo
Perfekte Abwicklung, danke! 5 Mark 1875-A, Wilh. II Dt. Kaiser, Kö. v. Preussen 08.12.2011 16:15
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. Lübeck 2 Mark 1904 Erstabschlag in Stempelglanz Schöne Patina! 03.12.2011 21:53
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* PREUSSEN PRUSSIA 5 Mark 1874 A Silber ss-vz !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 21.11.2011 14:54
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* BADEN 5 Mark 1875 G Silber ss+ !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 21.11.2011 14:54
mizzzi
Superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder ab März 2012 !!! Kaiserrreich, PREUSSEN: 2 Mark 1901 A, 200 Jahre PREUSSEN. Prägefrisch/STEMPELGLANZ. PRACHTSTÜCK !!! 19.11.2011 14:12
rambo88
Alles bestens, vielen Dank. Original 2 Rupien Deutsch Ost Afrika (DOA) 1893 - weit überdurchschnittliche Erhaltung - selten 07.11.2011 21:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KAISEREICH Silber J. 96 Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1876 A - weit überdurchschnittlich! - Originalbild 02.11.2011 17:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.722 DOA 1 Rupie 1910 J 02.11.2011 17:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 102 Preussen 2 Mk Wilhelm II. 1908 Originalbild 02.11.2011 17:06
SuZka1
Schnelle Zahlung und super Käufer, vielen Dank! Tuvalu 1 Dollar 999 Silber/Silver 2009 Saltwater Crocodile, PP/Farbig ULTRARAR 23.10.2011 09:25
SuZka1
Schnelle Zahlung und super Käufer, vielen Dank! Tuvalu 1 Dollar 999 Silber/Silver 2007 Great White Shark, PP/Farbig ULTRARAR 23.10.2011 09:25
Bärthaler
Netter und korrekter / schneller Partner. sehr zu empfehlen.! Prachtexemplar.! Baden 2 M 1907 a.d. Tod.! STGL.! 18.10.2011 00:09
Bärthaler
Netter und korrekter / schneller Partner. sehr zu empfehlen.! 2 M Baden 1902 a.d. Reg-Jubiläum.! in STGL.FEIN.! 18.10.2011 00:09
Bärthaler
Netter und korrekter / schneller Partner. sehr zu empfehlen.! x Baden 2M 1906 Hochzeit ST-Fein 18.10.2011 00:09
aurum900
Problemlose Abwicklung !!! Danke für den Kauf !!! 5 Mark EICHBAUM 1927 A in fast Stempelglanz !!!! 16.10.2011 20:46
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 3 Mark Naumburg 1928 A Weimarer Republik Silber Jaeger 333 Top XXL Bilder 14.10.2011 20:09
jojo300
alles bestens, gerne wieder 1 Rupie 1910 J, vz 13.10.2011 22:24
--2903--
Alles bestens - vielen Dank! Kaiser Wilhelm 1907 10.10.2011 13:27
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! **RARITÄT** Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 -A- Uni Marburg Silber**NUR 130.000 Ex. 07.10.2011 21:56
mizzzi
Alles prima geklappt. Vielen Dank und gerne wieder !!! ÖSTERREICH: 1 Gulden 1878 WIEN. F.prägefrisches PRACHTSTÜCK mit schöner Patina !!! 01.10.2011 17:30
stocki10
****** ‹(•¿•)› Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! ‹(•¿•)› Top *** 5 Mark Wuerttemberg 1888 F Silber Jaeger 173 XXL Bild selten 30.09.2011 08:46
stocki10
****** ‹(•¿•)› Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! ‹(•¿•)› Top *** 5 Mark Württemberg 1875 F Silber Jaeger 173 König Karl XXL Bilder 30.09.2011 08:46
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 Mark Sachsen Albert auf den Tod 1902 E Jaeger 128 XXL Bilder 30.09.2011 08:45
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 3 Mark 1915 G Baden Friedrich II. Seltener Jahrgang vorzüglich 30.09.2011 08:45
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1839 - sehr schön! 29.09.2011 19:16
Alles bestens, Danke ! gerne wieder! Sehr freundlicher Kundenkontakt!!! Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach, 2 Mark Uni Jena 1908 Silber, ERHALTUNG 26.09.2011 11:36
aurum900
Problemlose Abwicklung !!! Danke für den Kauf !!! SACHSEN 5 Mark 1908 König Friedrich August VZ-ST 24.09.2011 09:51
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! DEUTSCH NEUGUINEA 2 Neu-Guinea Mark 1894 A Silber vz !! SEHR SELTEN !! 20.09.2011 14:17
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 2 Mark 1888A Jägernummer 98 hübsche Erhaltung 19.09.2011 12:18
HBernard
Schneller Zahler, gern wieder. Danke. Preussen Taler Wilhelm I 1866 A in Stempelglanz Top; 17.09.2011 21:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 Mark Silber 1930 ZEPPELIN Mzz G! - J. 342 nahe prfr. TOPP ERHALTUNG Patina Originalb 15.09.2011 19:20
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 2 Mark Silber 1908 A topp siehe Originalbild Jaeger 102 15.09.2011 19:20
Bärthaler
AAA+++.!! Freundlicher Kontakt.! Sehr korrekt.! x 3 RM 1929 Universität Marburg ST FEIN.! 15.09.2011 19:19
Bärthaler
AAA+++.!! Freundlicher Kontakt.! Sehr korrekt.! 3 RM 1926 Lübeck in VZGL.+.! 15.09.2011 19:19
Bärthaler
AAA+++.!! Freundlicher Kontakt.! Sehr korrekt.! 3 RM Meißen 1929 in STGL.! 15.09.2011 19:19
Bärthaler
AAA+++.!! Freundlicher Kontakt.! Sehr korrekt.! x Sachsen-Weimar 2M 1908 Uni Jena ST-FEIN Prachtexemplar:! 15.09.2011 19:19
Bärthaler
AAA+++.!! Freundlicher Kontakt.! Sehr korrekt.! 3 RM 1928 Naumburg in STGL-.! 15.09.2011 19:19
Alles bestens, vielen Dank. 2905 Sachsen Taler 1871 Sieg besser als sehr schön 14.09.2011 11:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* PREUSSEN 2 Thaler Taler Doppeltaler 1841 A Silber vz 12.09.2011 15:42
Alles bestens, vielen Dank 2759 Lübeck 3 Mark 1912 Silber Randfehler, fast vorzüglich 31.08.2011 10:53