Vielen Dank. |
Sachsen, 1 Pfennig 1751 |
Vielen Dank. |
Sachsen, 1 Pfennig 1674 |
Vielen Dank. |
Rostock, 1 Pfennig 1800 |
Vielen Dank. |
Rostock, 1 Pfennig 1782 |
Vielen Dank. |
Regensburg, Pfennig 1785 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7248 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1806 |
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! |
MAINZ 1 Pfennig 1768 Kupfer ss+ |
Vielen herzlichen Dank, wie immer 1A mit Stern! |
15105 Sachsen-Coburg-Gotha 1 Pfennig 1834 in ss+ Orginalbilder |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5585 Schweiz 20 Franken GOLD 1925 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
2207 Kaiserreich 20 Pfennig Silber 1874 B vorzüglich |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 5 DM 1972 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1972 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1960 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1733 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1660 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1818 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1840 |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Kanada Silbermünze 1 Dollar 1972 23,3 g 800er Kanu |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1881 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
GERMANNY 1 NEU-GROSCHEN 1849F SAXONY XF |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Saxhsen 1/6 Taler 1865 B Dresden |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1901 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung und netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
4 TOLLE Münzen, J.300: 4x 1 Pfennig ALU. MIT 1918 D !!! Siehe Scan bitte. |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4888 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
Vielen Vielen Dank! Gerne wieder AAA+++ |
15106 Sachsen 1 Pfennig 1775 C in ss Orginalbilder |
PEUS 4833 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Sehr schön 7,17 g Feingold. Albert (1873 |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
GERMANY 1PH 1794 BR,LUN.ACL.HANNOVER F+ |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1963 G, selten! |
Vielen Dank und Viele Grüße gerne wieder AAA+++ |
14012 3.Reich 1 Pfennig 1940 J in sehr schön + Orginalbilder |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4183 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Fast Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 |
0434 Osnabrück 3 Pfennig 1726 sehr schön |
0433 Osnabrück 9 Pfennig 1625 sehr schön |
PEUS 4148 Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Fassungsspuren, gereinigt, sehr schön 7,16 g Feingold. Albert |
0313 Hamburg 2 Mark 1901 sehr schön |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4043 Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 4072 Niederlande 10 Gulden GOLD 1888 selt. Jahr Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 |
kehlen
v |
USA Morgan - 1 Dollar 1883 s |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Vereinstaler Sachsen 1857 - Silbermünze |
Taler 1865 Sachsen - Silbermünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.- Preußen, 1 Pfennig, 1810 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Sachsen, 1 Kleinmünze 1808 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3917 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön + 7,17 g Feingold |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13208 Hessen Darmstadt Pfennig 1872 in vz Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14001 Braunschweig 1 Pfennig 1853 B in ss Orginalbilder |
8796 Braunschweig Pfennig 1852 Pferd sehr schön |
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. |
BRD 5 Mark 1974 D Silber J.387 |