22. November 2024, 02:12:19   1876 Online
Évaluations zweifler0815
190
190

kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Österreich 2 Dukaten 1642/1963 Erzherzog Ferdinand Karl Nachprägung in ST Silber 02.12.2021 16:06
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Serbien 50 Para 1915 Peter I. Silber 02.12.2021 16:06
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preußen 3 Mark 1910 Kaiser Wilhelm König von Preußen Silber 02.12.2021 16:06
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preußen 2 Mark 1913 - 25. Jahrestag der Thronbesteigung vz+ Silber 02.12.2021 16:06
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preußen 2 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben unzirkulier Silber 02.12.2021 16:06
mala62
alles bestens Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1923 Peace Dollar 30.11.2021 20:12
mala62
alles bestens Südafrika 5 Shillings 1952 Georg IV. 1936 - 1952 30.11.2021 20:12
mala62
alles bestens Südafrika 5 Shillings 1951 Georg IV. 1936 - 1952 30.11.2021 20:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 06.02.2015 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.11.2012 12:08
coin-broker
Seriöser Käufer, alles bestens ~ TOP 1 Sovereign 1967 Gold Anlagemünze Great Britain - Großbritannien ~ unc 23.11.2012 17:18
kehlen
abwicklung hervorragend russland 50 kopeken 1924 19.11.2012 13:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1881 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1879 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1874 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 06.11.2012 15:07
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Württemberg 3 Mark 1914 F Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger Nr. 175 vz-Stg 16,6 g Ag900 01.11.2012 15:00
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Württemberg 5 Mark 1901 F Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger Nr. 176 ss+ - 27,7 g Silber 01.11.2012 15:00
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Preussen 3 Mark 1914 A Wilhelm II. (1888-1918) Uniform Jaeger Nr. 113 vz Silber 01.11.2012 15:00
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Preussen 5 Mark 1914 A Wilhelm II. (1888-1918) Uniform Jaeger Nr. 114 vz- - Ag900 01.11.2012 15:00
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Preussen 5 Mark 1876 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger Nr. 97 ss-/ss ca. 27,7 g Silber 01.11.2012 15:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1984 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol 29.10.2012 17:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 29.10.2012 17:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 29.10.2012 17:28
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. KR Preussen 5 Mark 1898 Wilhelm 19.10.2012 21:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Proof (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus 10.10.2012 10:14
ceca2000
alles bestens, Danke China-Set 100 Yuan/10 Yuan 1/4 oz Gold u. 1 oz Silber China 26. Summer Universiade Shenzen 2011 06.09.2012 20:58
mybeluga
super schnelle Zahlung, danke, 1 A Royal Canadian Mint 50 $ Gold Vancouver 2010 Ice Hockey 30.08.2012 13:10
wacker
top empfehlung, immer wieder gerne, vielen dank 10 Yuan 2008 China Lunar-Serie Jahr der Ratte bzw. Maus - 1 oz Silber Fächer Fan-shaped 27.07.2012 19:21
wacker
top empfehlung, immer wieder gerne, vielen dank 10 Yuan 2011 China Lunar-Serie Jahr des Hasen farbig - 1 oz Silber 27.07.2012 19:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.06.2012 11:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1857 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.06.2012 11:39
Volare67
bestens 10 Yuan 2008 China Lunar-Serie Jahr der Ratte bzw. Maus - 1 oz Silber Fächer Fan-shaped 08.06.2012 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 25.05.2012 09:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 25.05.2012 09:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 25.05.2012 09:59
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) 22.05.2012 10:23
hossimatth
alles bestens, sehr korrekt, vielen Dank und gerne wieder 50 Yuan / 10 Yuan 2011 China Lunar-Serie Jahr des Hasen farbig - 1/10 oz Gold u. 1 oz Silber 08.05.2012 17:15