Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2015 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2002 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 1 oz Silber st |
Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st |
CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st |
Niue 2 $ 2017 Silber stempelglanz Eule von Athen 1 oz |
CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz |
CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Syrien 25 Piastres 1929 Feingewicht: 3,4g |
MGS-A.Franz
MGS USA 1/2 Dollar 1952 Washington & Carver Feingewicht: 11,25g |
MGS-A.Franz
MGS Ägypten 2 Piastres AH 1335 (1917) Feingewicht: 2,33g |
Venezuela 20 Bolivares 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold |
PEUS 8086 Schweden 5 Kroner GOLD 1894 EB Vorzüglich 2,02 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) |
PEUS 8085 Schweden 10 Kroner GOLD 1901 EB Vorzüglich 4,03 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) |
PEUS 8083 Schweden 20 Kroner GOLD 1901 EB Sehr schön +/ Vorzüglich 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 |
PEUS 8078 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg |
PEUS 8077 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Vorzüglich + 5,81 g Feingold |
PEUS 8007 Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 (18.81)MS-M Fast Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (187 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7596 Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1963 Z.B.R Fast Stempelglanz 1,47 g Feingold. |
AUSTRALIEN 2017 JAHR DES HAHNES 2 oz Silber st |
Somalia 2017 Elefant 1 oz Silber |
Canada 2016 Schneefalke 1,5 oz Silber |
AUSTRALIEN 2017 JAHR DES HAHNES 1 $ Silber st |
Alles super, vielen Dank! |
Türkei: Lot aus 4 Silbermünzen, zusammen 64 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Liechtenstein: 5 Kronen Johann II. 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: 10 Francs Napoleon III. 1858 BB, 2,9 g Feingold |
Australien 200 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Dollar 1935 + 1939 + 1949 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Rhode Island 1936 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7350 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
HESSEN! 1841 THALER Wilhelm II HESSEN XF- or XF silver 22,2 grammes |
LuxembourgDealer
Top grade! GERMANY-SACHSEN 1854 F THALER Iohann SACHSEN UNC or UNC+ silver 22,2 grammes |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 5 Franken Schützentaler Basel 1879 |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-KUNDE. VIELEN DANK! |
Australien: 1/2 oz. Lunar II 2016 Affe (2x) |
hkdirk
Top Käufer, Blitz Überweisung Danke |
Kookaburra 10 Dollar 2015 Feingewicht: 311,1 g Silber 10 Unzen Stempelglanz in Originalkapsel |
hkdirk
Lunar 2 8 Dollar 5 Unzen Drache 2012 155,51 g Stempelglanz Originalkapsel |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6729 Kanada 350 Dollars GOLD 2006 Proof (berührt) 38 g Feingold. Iris |
PEUS 6728 Kanada 350 Dollars GOLD 1998 Proof 38 g Feingold. Distel, Klee etc. |
PEUS 6726 Kanada 350 Dollars GOLD 2013 Uncirculated 35 g Feingold. Eisbär |
Vielen Dank! |
USA, 1 Kleinmünze (1893) |
MGS-A.Franz
MGS Litauen 10 Litu 1936 Feingewicht: 13,56g |
Alles super, vielen Dank! |
Südafrika: Sovereign 1927 |
Vielen Dank! |
Sasaniden AR Drachm; 3,54g; 28,5mm |
zsf0807
nice |
Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1909 |
zsf0807
nice |
Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1905 |
zsf0807
nice |
Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1904 |
zsf0807
nice |
Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1898 |