04. July 2024, 22:16:34   2224 Online
Évaluations anjuna38
119
119

obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder 1 oz Silberbarren Johnson Matthey 999 Feinsilber original verschweißt 28.06.2013 14:15
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! BRD Sammlung 40 x 5 DM meist bfr. dabei 3 Silberadler insg. 280 g Silber Feingewicht 07.11.2012 17:04
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 09.10.2012 14:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 09.10.2012 14:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 09.10.2012 14:16
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder Degussa Silberbarren 20 gr. 999er Silber 14.07.2012 11:56
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Habe wieder neue Schnäppchen mit 1,00 EUR Startpreis eingestellt★★★ BRD Lot 12 x 10 DM 186 g Silber 625/1000 = 116,25 g Feinsilber 11.06.2012 19:50
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Habe wieder neue Schnäppchen mit 1,00 EUR Startpreis eingestellt★★★ BRD Lot 13 x 10 DM 201,5 g Silber 625/1000 = 125,93 g Feinsilber 11.06.2012 19:50
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Lot 14 x 5 DM Gedenkmünzen 156,8 g Silber 625/1000 = 98 g Feinsilber 11.06.2012 19:48
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Lot 2 x 10 DM Bach und Lortzing 31 g Silber 925/1000 = 28,67 g Feinsilber 11.06.2012 19:48
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! 10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian 15.05.2012 19:34
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2011 1 oz Silber st 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA 1 $ Silber st 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 22.04.2012 10:12
sklero7
schnelle Bezahlung,netter Kontakt, TOP! Mexiko Lot Libertad 4 Unzen je 1 oz 1992,1994,1996, 1/2 oz 1992 und 1994 124,4 g fein 29.02.2012 17:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 1/10 oz Gold Maple Leaf 1985 02.02.2012 12:21
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 1/10 oz Gold Maple Leaf 2002 02.02.2012 12:21
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 1/10 oz Gold Maple Leaf 1985 5$ 02.02.2012 12:21
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Österreich 1,50 Euro Wiener Philharmoniker 1 Unze Silber 2010 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! USA/Amerika 1 Dollar Walking Liberty 1 Unze Silber 2010 Stg. 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! USA/Amerika 1 Dollar Walking Liberty 1 Unze Silber 1992 Stg. mit leichter Patina 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! USA/Amerika 1 Dollar Walking Liberty 1 Unze Silber 1987 mit Patina 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Australien 1 Dollar Koala 1 Unze Silber 2011 Stg. 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Republik Armenien 500 Dram Noahs Arche 1 Unze Silber 2011 Stg. 22.01.2012 09:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2011 1 oz Silber st 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 27.12.2011 11:46
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1oz Koala 2011 Silber 08.12.2011 11:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 5 Pesos 1948 30 Gramm 900er Silber Cuauhtemoc 08.12.2011 11:06