26. June 2024, 12:42:08   2436 Online
Évaluations samuelmumm
21
21

Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2326 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stadtwappen 27.06.2019 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1725 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 21.03.2019 11:32
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Würzburg, Bistum Cu 1/2 Kreuzer 1762 Sehr schön 20.02.2013 14:49
Alles ok, danke Mittelalter, 1 Kleinmünze 17.01.2013 11:43
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Bayern 10 Mark Gold 1903 19.10.2012 21:50
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Drittes Reich, 2 Mark 1933 J. Kirche mit Datum 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Drittes Reich, 2 Mark 1934 A, Kirche mit Datum 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Drittes Reich, 2 Mark 1937 E 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Würzburg, Großherzogtum, 1/4 Kreuzer, 1811 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Drittes Reich, 5 Mark 1939 F 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Drittes Reich, 5 Mark 1939 E 13.09.2012 10:34
badetz
so macht verkaufen spass Bayern regensburg pfennig 02.08.2012 20:13
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 03.07.2012 11:47
alles bestens, vielen Dank Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 J Silber Garnisionskirche mit Datum, vz+/vz!!! 24.05.2012 22:13
Alles bestens, vielen Dank. 7125 Kaiserreich 4 x 1 Mark in Stempelglanz mit Toller Patina 17.04.2012 12:40
Alles bestens, vielen Dank. 6749 Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich Stempelglanz 17.04.2012 12:40
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! HESSEN-DARMSTADT 3 Mark 1910 A Silber vz !! 03.12.2011 13:41
Alles ok, danke Baden, 5 Mark, 1876 03.11.2011 11:13