Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 2326 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 1725 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Würzburg, Bistum Cu 1/2 Kreuzer 1762 Sehr schön |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
Bayern 10 Mark Gold 1903 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1933 J. Kirche mit Datum |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1934 A, Kirche mit Datum |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1937 E |
Alles ok, danke |
Würzburg, Großherzogtum, 1/4 Kreuzer, 1811 |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 5 Mark 1939 F |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 5 Mark 1939 E |
badetz
so macht verkaufen spass |
Bayern regensburg pfennig |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 J Silber Garnisionskirche mit Datum, vz+/vz!!! |
7125 Kaiserreich 4 x 1 Mark in Stempelglanz mit Toller Patina |
6749 Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich Stempelglanz |
HESSEN-DARMSTADT 3 Mark 1910 A Silber vz !! |
Alles ok, danke |
Baden, 5 Mark, 1876 |