23. November 2024, 02:49:22   1940 Online
Évaluations Kaufnix
339
339

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. 17.12.2013 16:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 17.12.2013 16:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl 17.12.2013 16:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. 17.12.2013 16:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl 17.12.2013 16:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1998 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 28.11.2013 09:59
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1875 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Victori 25.11.2013 09:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1994 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 14.03.2013 12:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.02.2013 09:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.02.2013 09:41
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Australien 1 Dollar 1993 Silber Gedenkmünze Känguruh st 22.12.2012 14:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:02
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! 1 Oz Silbermünze Somalialand Hase 2011 ( neu und in Kapsel ) 20.11.2012 10:27
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 09.10.2012 14:16
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 19.07.2012 08:57
tomas_cipkus
Excellently Great Britain 1/2 sovereing, 1901, UNC 02.06.2012 11:27
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China Panda 1oz Silber 2011 30.05.2012 13:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China Silber Panda 1oz 2010 10 Yuan 30.05.2012 13:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China Panda 1oz Silber 2011 10 Yuan 30.05.2012 13:53