Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar 1998 Känguruh (1 Unze Feinsilber) |
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1875 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Victori |
Australien: 1 Dollar 1994 Känguruh (1 Unze Feinsilber) |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Australien 1 Dollar 1993 Silber Gedenkmünze Känguruh st |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
1 Oz Silbermünze Somalialand Hase 2011 ( neu und in Kapsel ) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
tomas_cipkus
Excellently |
Great Britain 1/2 sovereing, 1901, UNC |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
China Panda 1oz Silber 2011 |
China Silber Panda 1oz 2010 10 Yuan |
China Panda 1oz Silber 2011 10 Yuan |