01. July 2024, 06:09:03   1636 Online
Évaluations Mauktion
38
38

superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Trier, Kreuzer (1/2 Petermännchen) 1747, schön - sehr schön 15.12.2016 20:45
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Trier, Zweipfennig (Halbkreuzer) 1733, sehr schön + 15.12.2016 20:45
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank! Münzen sind unterwegs Trier, 1/2 Petermännchen 1747, ss - 15.12.2016 20:44
Dereks
Good buyer, prompt payment. Hope to deal with you again. Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861) Taler 1848 A 13.04.2015 21:46
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Kaul: Mecklenburg- Schwerin (Großherzogtum) 1 Taler 1864 A. s+ 24.03.2015 10:10
Vielen Dank, gerne wieder AAA+++ 14010 Sachsen Taler 1871 B, AKS 135 in f.ss Orginalbilder 06.03.2015 07:20
Lenwolf
alles ok, gerne wieder Bayern Madonnenthaler 1776 26.02.2015 08:36
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1854 SACHSEN VF+/VZ 01.02.2015 09:55
kehlen
abwicklung hervorragend Bayern Madonnentaler 1764 28.01.2015 01:10
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 1 Taler 1819 Hessen-Kassel Wilhelm I. Jaeger 12 Silber XXL Bilder 07.01.2015 21:05
Danke, gerne wieder AAA+++ 14010 Sachsen Taler 1839 G, AKS 99 in ss Orginalbilder 05.01.2015 13:51
Danke, gerne wieder AAA+++ 14010 Sachsen Taler 1802 IEC Schnee 1092 in ss Orginalbilder 05.01.2015 13:51
bznmusik
5 ☆☆☆☆☆..Perfekt ! Herzlichen Dank I ..•*´¯) ¸.•*´¯) Deutschland - Frankfurt EIN VEREINSTALER 1865 - SILBER - VZGL 23.11.2014 18:16
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke PREUSSEN 1 Taler 1862 A WILHELM I. F.vzgl. ** Silbermünze .900 Ag** RARRRR 09.11.2014 19:41
stocki10
★☆★☆★ Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! ★☆★☆★ Top *****+++ Vereinstaler Adolph Herzog zu Nassau 1863 AKS 64 Silber XXL Bilder 05.11.2014 21:40
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hessen-Kassel Taler 1865 Silber AKS 62(selten) schöne Patina gutes sehr schön 16.10.2014 20:03
Danke, gerne wieder 14010 Preussen Taler 1817 A in sehr schön, AKS 13 Orginalbilder 13.10.2014 19:51
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke PREUSSEN 1 Taler 1867 A WILHELM I. Sehr Schön ** Silber .900 Ag** RARRRR 12.10.2014 10:50
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Siegestaler 1871 Wilhelm I. - Originalbild 09.10.2014 16:32
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 5 Mark 1891 A Wilhelm II 01.10.2014 09:51
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Iran, 1/2 Pahlevi, GOLD, 4,08 g 15.06.2012 12:26
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens. Polen König Boleslaw Chrobry 10 Zlotych Gold 1925 Vorzüglich 24.04.2012 21:21
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Südafrika 2 Rand 1976 Gold 7,32g fein - Krügerrand - Vorläufer 24.04.2012 10:03
navajoindians
Zahlung wieder sofort, herzl. Dank; Käufer immer zu empfehlen!* Andorra Eagle Gold 1g 2011 NEU! 16.04.2012 11:20
coincatcher
zügige Zahlung, gerne wieder Goldmünze Frankreich 10 Francs Napoleon III 1860 3,18g 13.04.2012 15:17
navajoindians
Zahlung sofort, herzl. Dank, vorbehaltlos zu empfehlen!!** Andorra Eagle Gold 1/10 UNCA 2009 NEU! 10.04.2012 09:29
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1855 A Sehr schön - 2,90 g Feingold. Napoleon III. 02.04.2012 11:18
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1982 Vorzüglich 3,11 g Feingold 02.04.2012 11:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 10 Kroner 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold 29.03.2012 14:19
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! Goldmünze Dresdner Frauenkirche 2006 (3,15 g.) 14.03.2012 09:24
Alles ok, danke Bayern, 2 Mark, 1904 03.11.2011 11:34
Alles ok, danke Bayern, 5 Mark, 1902 03.11.2011 11:34
Alles bestens, vielen Dank. 3483 Bayern 5 Mark Silber 1914 vorzüglich 10.10.2011 09:33
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 5 Mark Baden Friedrich 1907 G Jaeger 37 auf seinen Tod XXL Bild 26.05.2011 10:41
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! DEUTSCHES KAISERREICH · 1 Mark Silber 1902A · Jaeger 17 23.05.2011 21:36
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke Danzig Jaeger D 6 1/2 Gulden 1923 Auflage 1.000 000 Silber sehr schön - vorzüglich 20.05.2011 09:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimarer Republik 2 Mark 1926 D - J.320 - Originalbild 13.05.2011 20:28
stocki10
✿●•·˙ .•:*¨`*:•.ღ♥ alles bestens ! Jederzeit gerne wieder ! ♥ ღ.•:*¨`*:•.˙·•●✿ 5 Mark Baden Friedrich 1902 Jaeger 31 Reg.Jubiläum XXL Bild Top 23.04.2011 18:16