29. September 2024, 18:18:42   2106 Online
Évaluations phantomfour
35
35

Super schnell Danke 10 Korona Ungarn 1910 Goldmünze 900/1000 11.11.2016 10:09
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 10 Mark Wilhelm II. (Jaeger 295), 1906 13.03.2016 00:53
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 20 Mark Friedrich I. (Jaeger 189), 1894 13.03.2016 00:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5249 USA 5 Dollars GOLD 1882 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 07.09.2015 13:54
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1981 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold 27.01.2014 13:13
Silberstreif
Blitzüberweisung. VIELEN DANK! Immer wieder gern. Mexiko: 2 Pesos 1920 07.01.2014 17:25
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918 17.06.2013 12:12
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1912 S (Sydney) Sehr schön 3,66 g Feingold. Geor 15.05.2013 10:41
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1877 Sehr schön 3,66 g Feingold. Stempel # 133 Victoria (183 15.05.2013 10:41
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS China 5 Yuan GOLD 1997 Gehenkelt, Vorzüglich Insg. 2,3 g Feingold. Pandabär auf Ast 14.01.2013 10:18
Walpatz
einfach SUPER!!! vielen Dank, gerne mal wieder, 10 Euro, Gold, Wiener Philharmoniker 2003, 1/10 Unze 999,9/1000 26.11.2012 11:48
w1ts-1
Sehr schnelle Bezahlung. Danke. Australien Lunar I Silber 1 oz Affe aus 2004 15.11.2012 17:57
Alles bestens, vielen Dank. 0464 Bayern 5 Mark Silber 1899 Randfehler sehr schön 07.11.2012 12:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Stempelglanz 7,78 g Feingold 29.10.2012 09:58
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf 29.10.2012 09:58
network
Vielen Dank, alles Bestens 5 Mark Baden 1898 J. 29 Silber geringe Auflage!!! 18.10.2012 23:30
network
Vielen Dank, alles Bestens 1/2 Dollar 1951 Franklin Silber 18.10.2012 23:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 09.10.2012 14:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st 09.10.2012 14:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st 09.10.2012 14:21
coin-broker
Seriöser Käufer, gerne wieder...... Südafrika 2 Rand 1964 Gold Goldmünze - Jan van Riebeek 27.09.2012 21:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 25.09.2012 11:27
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Vorzüglich 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 27.08.2012 09:16
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1875 Sehr schön / Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Stempel # 31.07.2012 10:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexiko 1oz Silber Libertad 2012 - Siegesgöttin Mexico 25.06.2012 11:43
Alles bestens, vielen Dank. 7327 Württemberg 2 Mark Silber 1912 vorzüglich + 13.06.2012 11:05
Alles bestens, vielen Dank. 7326 Württemberg 2 Mark Silber 1908 vorzüglich + 13.06.2012 11:05
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg Australien 1 Dollar 2007 Lunar I Tiger Silber 1 Unze 08.05.2012 09:12
augustinerbier
TOPP - vielen Dank ! Versand am 2.4.2012 2 Mark 1908 A - Preussen - Jäger 102 02.04.2012 18:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp 10.02.2012 11:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Krönungstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 10.02.2012 11:53
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1925 SA sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.01.2012 15:58