18. July 2024, 09:21:07   1829 Online
Évaluations Flintifive
11
11

CoinS2012
Ales super, netter Kontakt, gerne wieder - TOP 10 EURO - 50 Jahre Welthungerhilfe - 2012 - PP - G - Kapsel OVP - NEU 06.05.2012 20:22
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münze ist unterwegs 5 DM Kursmünze 1964 J, sehr schön + 04.04.2012 22:45
nicki1
schnell bezahlt keinerlei probleme 5 DM Silberfünfer 1958 F (1) Silber Deutschland 05.01.2012 19:42
dennis2003
Alles Bestens danke Österreich- 5 euro 2005 100 Jahre Skisport 21.10.2011 10:03
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5542: USA Mercury Dime 1942, 2,5g Silber (900/1000) 09.07.2011 01:23
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m3635: Deutschland, 2 DM Franz Joseph Strauß 1993 J 09.07.2011 01:23
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Willi Brandt 1994 A BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch 25.06.2011 14:00
orgiva
+++++ 10 DM BRD 1995 Röntgen 100 J. Entdeckung der Röntgenstrahlung, Bankfrisch, 625er Silbermünze 25.06.2011 11:30
orgiva
+++++ 10 DM BRD 1995 625er Silber - Sondermünze Wiederaufbau Frauenkirche, in Kapsel 25.06.2011 11:30
orgiva
+++++ 10 DM BRD 1995, 625er Silber - Sondermünze Heinrich der Löwe, in Kapsel 25.06.2011 11:30
orgiva
+++++ 10 DM BRD 1989, 625er Silber - Sondermünze 800 Jahre Hafen und Hamburg, in Kapsel 25.06.2011 11:30