Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Deutschland 500g Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 500g |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Kanada: 1 oz. Wildlife 2011 Wolf |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2012 Elch |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2012 Puma |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2011 Grizzly |
Silberstreif
Australien: 1 oz. Moon Landing 2019 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2013 Antilope |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 2726 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
Toller MA-ler, blitzschnelle Erledigung, immer gerne wieder, vielen Dank |
Australien 1 AUD Silber Unze 2018 Emu stgl. gekapselt , Aufl. 30.000 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
COOK ISLAND 2018 Bounty Silber 1 oz |
Großbritannien 2018 Britannia 1 oz Silber st |
Armenien 2018 Arche Noah 500 Dram 1 oz Silber st |
Niue 2 $ 2018 Silber stempelglanz Eule von Athen 1 oz |
CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz 30 Jahre Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2018 Rectangular Dragon 1 oz Silber st |
Großbritannien 2018 Queens Beast Black Bull Silber 2 oz |
Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8939 BRD Barren GOLD 100 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 100 g Feingold. Degussa |
AUSTRALIEN 2018 KÄNGURU 1 $ Silber st |
Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber |
CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur |
COOK ISLAND 2017 Bounty Silber 1 oz |
Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) |
Silberstreif
USA: 1 oz. American Eagle 2013 |
Silberstreif
Mexiko: 1/4 oz. Libertad 2016 |
Silberstreif
Neuseeland: 1 oz. Eule von Athen 2017 |
Silberstreif
Silberstreif
Dänemark: 1 oz. Nachtigall 2007 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/10 Unze Koala Platin 1996, Rarität! |
CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2015 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
USA 1 $ 2015 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Widerruf Hiermit widerrufe ich den von mir am 25.01.2016 abgeschlossenen Kaufvertrag über den Kauf des Artikels "PEUS 5845 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa", Artikelnummer 2722277. |
PEUS 5845 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
5 Unzen Silbermünzen 1 Dollar Australien 5 Dollar Kanada |
Top bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio |
Anlagesilber Armenien 2011 Arche Noah 31,1 gramm Feinsilber 1 Oz Koblenzer Muenzen Studio |
Kanada silber 20 dollar Callgary 1986 1 Oz Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
Goldsauna
Reibungsloser Ablauf und prompte Bezahlung |
3 Silbermünzen Kanada 20 Dollar mit einer Farbmünze von José Osio |