02. October 2024, 09:12:59   1147 Online
Évaluations Plasticek
16
16

Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! RDR Habsburg: Spätere Prägung eines Golddukaten von Rudolf II, 1592, GOLD, 3,5 Gramm, siehe Bild! 18.03.2017 06:57
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Danzig: Sigismund III von Polen. Nachprägung eines Dukaten von 1590, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos 18.03.2017 06:57
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Danzig: Stephan Bathory. Nachprägung eines Danziger Dukaten von 1584, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos 18.03.2017 06:57
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Österreich Franz Salvator 1866-1939 AR-Medaille 1890 v. A. Scharff vz (vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Haus Habsburg Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42
Alles ok, danke RDR, Taler 1694, Henkelspur, bearbeitet 16.01.2014 11:21
Alles ok, danke RDR, Taler 1704, Henkelspur 16.01.2014 11:21
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1875 Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 21.11.2013 14:56
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Schlick Heinrich IV. 1612-1650 Taler 1645 Plan ss+ (sehr schön plus) 03.09.2013 13:26
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. RDR 1 Thaler 1695 KB Leopold I. 27.06.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. RDR 1 Thaler 1691 KB Leopold I. 27.06.2013 22:38
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Leopold I. 1657-1705 Taler 1696 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) 20.03.2013 13:39
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** HABSBURG Ferdinand I. 1521-1564 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) 20.03.2013 13:39
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1551 Joachimstal ss (sehr schön) 09.01.2013 13:12
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612. Taler 1591 Kuttenberg ss+ (sehr schön plus) 09.01.2013 13:12
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612 Reichstaler 1579 Kuttenberg ss-vz 09.01.2013 13:12

1,00 EUR 2j 10h 23min0 Enchères
1,75 EUR 5j 11h 10min0 Enchères