9940 Sachsen Polen 2/3 Taler 1763 sehr schön |
Timmermann
Alles in Ordnung |
5x10 Euro 2006, Fußball WM Serie 4; Stempelglanz ADFGJ |
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE |
PEUS Baden 20 Mark GOLD 1873 G Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich |
PEUS Sachsen 20 Mark Gold 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. 5 X 10 DM-Silbermünze BRD (A-J) *J. W. Goethe - Weimar* 1999 *PP* |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Frankreich 20 Francs 1870 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Alles bestens! |
Bayern, 4 Kupfermünzen |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1901 J Sehr schön + 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold |