22. November 2024, 19:35:46   1924 Online
Évaluations bor_de
62
62

mistertwister
Gute Abwicklung, Schnelle Bezahlung. Danke. Russland 25 Rubel 1989 PP Zar Iwan III. 1 OZ Palladium 07.07.2014 10:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.10.2013 10:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.10.2013 10:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.10.2013 10:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.09.2013 10:05
tollemuenze
alles ok, danke ! 1 Dollar 2013 Australien Stock Horse 1 Oz Silber STGL RAR 17.09.2013 22:39
tollemuenze
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 191 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Winzige Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.0 21.08.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 25.07.2013 17:58
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1877 J Schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 17.06.2013 12:12
Laundry
Schnelle Zahlung, toller Kunde, gerne wieder! Preußen 20 Mark Gold 1873C 7.17 g Feingold 21.10.2012 20:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 24.09.2012 17:13
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Armenien tube mit 20x 1oz Armenien Arche Noah 1oz Silber 2011 08.08.2011 11:31
Musculus
Sehr schnelle Zahlung - danke! 20 Euro Gold 999 fein Deutscher Wald - Eiche A, stgl. 26.03.2011 17:33
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und alles gute für 2011 Offiz. Silbermedaille BRD *FIFA-WM 2006 - Nürnberg* 2006 *PP* 30.12.2010 10:02
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m3662: Portugal 250 Escudos Olympische Spiele Seoul 1988, 28g Silber (925/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4804: Silbermedaille Mauerbau 13.08.1961, 20g Silber Feinsilber (999/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4827: 10 DM 50 Jahre Deutsche Mark 1998 F, 15,5g Silber (925/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4805: Silbermedaille Kaiser-Wilhelm-Gedächniskirche Berlin, 20g Silber Feinsilber (999/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4831: 10 DM Goethe & Weimar - Kulturstadt Europas 1999 F, 15,5g Silber (925/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4830: 10 DM Goethe & Weimar - Kulturstadt Europas 1999 F, 15,5g Silber (925/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4829: 10 DM Goethe & Weimar - Kulturstadt Europas 1999 F, 15,5g Silber (925/1000) 03.12.2010 22:49
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4806: Silbermedaille Bundeskanzler Konrad Adenauer, 20g Silber Feinsilber (999/1000) 03.12.2010 22:49
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD in Kapsel, 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 200 Jahre Geburtstag Robert 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD in Kapseln, 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünzen 6 x 10 BRD 2010, SKI-WM, 175 J. Eisen 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD in Kapsel, 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 100 Geburtstag Konrad Zuse, 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD in Kapseln, 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünzen 4 x 10 Euro BRD 2010, Schumann, Zuse, 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro Sondermünze 175 Jahre Eisenbahn, Sofort, in Kapsel, 925er Silbermünze Vers.n.90 Cent 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ in Kapsel 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Wir sind ein Volk, 20 Jahre deut 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2010, 925er Silber 300 Jahre Porzellanherstellung, Bankfr.aus Rolle, in Kapsel, m. F 17.11.2010 17:15
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke Canada: 10er-Paket 1B-Maples Silber - 10x Maple Leaf Silber 2010 1B-Ware 20.09.2010 09:47
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke Canada: 10er-Paket mit 10x Maple Leaf Privymark London Tower Bridge 2009 Silber 1oz 1B-Ware 20.09.2010 09:47
rudi0911
gute Kommunikation - schnelle Zahlung - vielen Dank ***** ** Vatikan 2005 "Johannes Paul II und Sede Vacante" 10 Cent ** 13.07.2007 04:05
aleroh
Schnelle Bezahlung und freundlicher Kontakt - zu empfehlen - Vielen Dank! Rolle, sprich 25 x 2 Sondermünze "50 Jahre Römische Verträge" D 02.06.2007 14:53
Barlo1955
alles ok, gerne wieder.Danke! Eine original Rolle 2 Niederlande 50 Jahre römische Verträge 12.05.2007 08:08
hvwmnh
Super - Ware gut angekommen - danke gerne wieder KMS 1987 02.03.2007 16:56
hvwmnh
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 16,5 Euro Stuttgart (Nr.60) 13.11.2006 19:08
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 100 Euro Schmallenberg/Bödefeld (Nr.49) 13.11.2006 19:06
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 3 Euro Schwerte 03.11.2006 11:00
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 5 Euro (Münster) 03.11.2006 11:00
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 25 Euro Unna 03.11.2006 10:59
pfeiferp
Alles bestens -- vielen Dank 5 Euro Unna 03.11.2006 10:59
dietervoll
vorbildlich !! gerne wieder Silver Eagle 1986 20.06.2006 09:20