Évaluations tavrikur
6
80,0 %
4
1
1
redwiese
prima, alles hat geklappt, vielen dank |
Preussen, Friedrich - Wilhelm III, Doppelthaler, 1839 |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Russland Russia 1 Rubel 1883 Krönung Alexander III. Silber |
Négatif
Der sehr unzuverlässige Kunde. Kauft, aber zahlt nicht. |
Preussen Fried. Wilhelm IV (1840-1861) Doppeltaler 1845 Silber ,vz+/f.stgl.!!! |
Спасибо! Blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. Gerne wieder. |
PEUS Hamburg 5 Mark 1913 J Patina, vorzüglich |
6946 Sachsen 5 Mark Silber 1895 sehr schön + |
Neutre
wenige stunden nach gebot und zuschlag will er die münze nicht mehr. warum dann ein gebot? |
Frankreich 5 Francs Silber 1851 A - bessere Erhaltung! |