Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Österreich 1 Dukat 1915 NP Gold |
Bodmer
Kanada 50 Cents Elch 1/25 Unze Feingold PP |
Bodmer
Kasachstan 100 Tenge 2004 Marco Polo 1/25 Unze Feingold PP |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Haiti 25 Gourdes 1967 Kunsthandwerk Silber FFM |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
20 Franken 1997 1a stempelglanz Gotthelf |
20 Franken 1993 1a stempelglanz Parcelsus |
20 Franken 1997 1a stempelglanz Eisenbahn |
20 Franken 2000 1a stempelglanz Pax in Terra |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
steffenlindner
alles o.k. |
20 Franken Max Frisch, Schweiz |
steffenlindner
alles bestens |
Schweiz 20 Franken 1991 st 700 Jahre Schweiz |
steffenlindner
alles bestens |
20 Schweizer Franken 2010 Berninabahn |
mister m
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung. Gerne wieder!! |
Dos Pesos von 1945, 1,67gr 900er Gold !! |
mister m
Dos y medio Pesos 1945, 2,08gr 900er Gold !! |
20 Franken 2010 Bernina-Bahn stgl. Original im Blister |
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold |
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! |
Mexiko 2 Peso 1945 Gold |
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
in Kapsel 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Wir sind ein Volk, 20 Jahre deuts |