14. July 2024, 20:33:42   1937 Online
Évaluations frast100
1867
1867

Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Kaiserreich: 1 Mark 1904 F, silberne Kursmünze, siehe Bilder! 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Kaiserreich: 1 Mark 1904 D, silberne Kursmünze, siehe Bilder! 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Kaiserreich: 1 Mark 1900 D, silberne Kursmünze, siehe Bilder! 22.07.2020 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Cent 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber sehr schön 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön / vorzüglich 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,56g Silber sehr schön 06.08.2014 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,01g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 O FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 30.04.2014 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön/sehr schön 30.04.2014 11:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Half Dollar 1944 und 1945 (Silber, Gewicht 24,8 gr.) 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 10 Gulden 1970 (Silber, Gewicht 25 gr.) 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1897 S 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Großbritannien: 2 Pounds 2009 Britannia mit Goldapplikation (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 5 Forint 1947 (2 Stück, Silber, Gewicht 24,3 gr.) 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 3 Reichsmark 1925 Rheinlande, 1929 Lessing und 1929 Verfassung 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 2002 Liberty Farbmünze (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark Garnisonskirche 1934 G und J 03.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark Garnisonskirche 1934 E und D 03.04.2014 10:47
sales_barbul
Hat supper funktioniert. Danke 5 Reichs Mark 1935 A 26.03.2014 16:24
sales_barbul
sales_barbul
Hat supper funktioniert. Danke 12St.Silber Münzen 10DM 7St.1972J 2St.1972G 1St.1972F 1St.1972D 1St.1992G 26.03.2014 16:24
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger Käufer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! ÖSTERREICH, 100 ATS, 1975, Olympische Winterspiele in Innsbruck, PP, Ausgabe Hall 07.03.2014 10:28
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger Käufer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! ÖSTERREICH, SAMMLUNG, LOT von 19x 25 ATS, 197,6 Gr. Feinsilber, ab ANK 40 bis ANK 58 07.03.2014 10:28
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger Käufer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! BRD, SAMMLUNG, LOT von 47x 10 DM SILBER Gedenkmünzen, Olympiade, Feinsilber: 455,9 Gramm 07.03.2014 10:28
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger Käufer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! BRD, SAMMLUNG, LOT von 23x 5 DM Gedenkmünzen, SILBER, ab Leibnitz bis Arch. Institut 07.03.2014 10:28
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 W - 25gr 900 Silber 2 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. 8X5 ECU - 8X25 GRAMM SILBER - SEHR SCHOEN 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon 1869 A - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon 1870 A - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1843 BB - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1839 W - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - 25gr 900 Silber 19.02.2014 14:49
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - 25gr 900 Silber 1 19.02.2014 14:49