Alles super, vielen Dank! |
Silberbarren 1000 g 999er (Degussa) |
10 von 10 Punkten ! Absolut PERFEKT ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
1 KG 1000 Gramm 30 Dollar Cook Island Silberbarren Org.verschweißt 2014 KMS Koblenz |
USA 10 Dollars (Eagle) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
USA 5 Dollars (American Eagle) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (kleinere Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Schweiz: 10 Fr. Vreneli 1916 |
Silberstreif
Australien: 2 oz. Lunar II Drache 2012 |
Silberstreif
Mexiko: 2 oz. Libertad 2013 |
Silberstreif
Mexiko: 2 oz. Libertad 2008 |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Nugget / Känguru 1,56 g 1/20 oz Goldmünze - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Kookaburra 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment