Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA Peace Dollar 1923 erworben als MS 63 Silber FFM |
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
20 Euro - Goldmünze BRD, 2010, Prg.D Sondermünze Deut. Wald - Eiche, mit Holz - Sammelbox, |
karo64
perfekter Ablauf - danke |
USA 1$ 1921,Morgan Dollar, Silber |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Heraeus 10g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |