Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilh |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz 7,16 g Feingold. Wilhe |
helfra
Perfekt -DANKE- |
1 Kg Silbermünze 925 in Kapsel und Box (1000g Silber 925) |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Preussen, Königreich 20 Mark 1907 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg König Karl, 20 Mark 1874 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Kaiserreich. Hessen Großherzog Ernst Ludwig. 20 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Australien 30 Dollar 2000 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |