30. September 2024, 11:21:17   1991 Online
Évaluations VatersSchatz
21
21

Goldy7
sehr schnelle Lieferung, gerne wieder, Dankeschön ! ***** BRD, 100€ Gold UNESCO Welterbe Trier 2009, proof 15,5gr Gold, mit Zertifikat, STGL 03.06.2011 11:51
Goldy7
sehr schnelle Lieferung, gerne wieder, Dankeschön ! ***** BRD, 100€ Gold Bamberg 2004, proof 15,5gr Gold, mit Zertifikat, STGL 03.06.2011 11:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 1/2 oz Gold Australien Nugget Jahrgang 1996 04.04.2011 12:54
agoraffa
DANKE Australia Kookaburra 2011 - Silber 1 Oz. 1 Dollar 2011 Stgl/BU 03.12.2010 16:12
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie u. perfekte Abwicklung Franz Josef Strauss, 7g 999er Gold, incl. Etui 24.11.2010 13:55
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt 10-Unzen-Kookaburra 1997 (10 Dollar) 22.11.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:52
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar(Eagle)1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Unze Silberbarren (Madison Mint) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Schweiz 1 Unze Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 20.11.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 20.11.2010 10:38
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 Dollar Kanada Maple Leaf 2010, 1 Unze 9999er Feinsilber, Stgl., Königin Elisabeth, Anlagemünze 16.11.2010 18:40
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Silbermedaille BRD *Ludwig II. König Von Bayern* 2003 *PP* 1oz Fein-Silber 11.11.2010 10:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.10.2010 11:37
MBerk1
alles ok Vatikan KMS Heiliges Jahr 2000; 2880 lire 26.10.2010 08:52
so-270
alles ok BRD, 100 Euro Gold Weimar, 2006 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL 25.10.2010 18:41
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 1 Unze Silber Eagle 1987 - Originalbild 15.10.2010 16:20
so-270
schöne Münze, schneller Versand, netter Verkäufer, alles ok BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL 11.10.2010 17:38