01. July 2024, 04:40:04   1443 Online
Évaluations KatDed
112
112

ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille Johann Sebastian Bach, Zertifikat,Punze + Kapsel 05.02.2013 11:03
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille Georg Wilhelm Friedrich Hegel, Zertifikat,Punze + Kapsel 05.02.2013 11:03
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 Albert Einstein 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel 05.02.2013 11:03
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Friedrich Benz Medaille Zertifikat+Punze+Kapsel 05.02.2013 11:03
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Friedrich Händel Medaille Zertifikat, mit Punze + Kapsel 05.02.2013 11:03
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 Theodor Heuss, 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 König Friedrich Wilhelm I, 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! König Friedrich II der Grosse, 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber 1993 König Rudolf I von Habsburg, 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber Kaiser Karl der Grosse 1993 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 20g 999er Feinsilber Kaiser Friedrich Barbarossa 1993 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel 29.01.2013 13:54
coincatcher
schnelle Zahlung, Danke gerne wieder Wiener Philharmoniker 1 Oz Silber 2011 23.10.2012 20:13
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutsches Reich Kaiserreich Preussen 8x 3 Mark zw. 1908 und 1913 Silber FFM 19.10.2012 20:00
silberfranke
Top Ware, super schnelle Lieferung Motivbarren 31,1 GRAMM Feinsilber UNZE. Freiheitsstatue. 21.10.2011 16:21
Kompetente, Flotte Abwicklung!! Gerne wieder! Germanisches Museum, Friedrich von Schiller, Joseph von Eichendorff, Ludwig von Baden 19.10.2011 17:57
Kompetente, Flotte Abwicklung!! Gerne wieder! 14 x 2 Reichsmark 1937-1939, Silber 70 GRAMM fein, Paul von Hindenburg mit HK 19.10.2011 17:57
Kompetente, Flotte Abwicklung!! Gerne wieder! 16 x 1/2 Mark, 1906 - 1918, Silber, 40 GRAMM fein 19.10.2011 17:57
peter_
Alles Bestens. Danke! Motivbarren 31,1 GRAMM Feinsilber 1 UNZE. Old Ironsides. 17.10.2011 10:35
Münzenfreund
Vielen DANK für die einwandfreie Lieferung, TOP Sachsen 3 Mark, E 1913, 900 Silber, 15 GRAMM Feinsilber. 14.10.2011 20:41
muenze2011
Vielen Dank!!! Motivbarren 50 GRAMM Feinsilber 100 Jahre Hamburger Rathaus 12.10.2011 21:30
orestecarlo
prompte abwicklung-danke Deutschland 3 Mark 1913 Jahrhundert-Feier der Befreiungskriege 13.09.2011 20:02
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 1 Mark 1908 D, sehr schön + 24.08.2011 12:34
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 1/2 Mark 1907 J, sehr schön 24.08.2011 12:33
ludwig_st
schnelle Überweisung, absolut zuverlässig, jederzeit gerne wieder! 3 Mark Wilhelm II Königreich Preußen 1913 Silber 100-Jahrfeier Jäger 110 22.08.2011 11:22
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Rußland 50 Kopeek 1899, Nikolaus II. von Rußland 1894-1917,Silber. 04.08.2011 09:52
kook60
Danke für die schnell Abhandlung... Original-Silber-Gedenkmünze zur Völkerschlacht bei Leipzig, 3 Mark, 1913 16.07.2011 14:00
Vielen Dank für die angenehme Transaktion Sonderausgabe Hindenburg Luftschiff - Unglück Silber 625/1000 09.06.2011 09:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 28.05.2011 00:15
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1913 A - Jaeger 111 28.05.2011 00:15
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! Kaiserreich Preußen · 3 Mark Befreiungskriege 1913 · 15 Gramm Silber · sehr schöne Erhaltung! 17.05.2011 19:06
Professorenkolleg
sehr zuverlässiger Käufer - hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH (Preußen) 3 Mark 1909 A fast vz, aber kleiner Randschaden SILBER 15.05.2011 11:10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 102 Preussen Wilhelm II. 1904 ss+ Originalbild 13.05.2011 20:28
0234joggi
Alles bestens gerne wieder... 2 Reichsmark von 1938 G Paul von Hindenburg mit Kreuz 13.05.2011 00:15
0234joggi
Alles bestens gerne wieder... 2 Reichsmark von 1937 A Paul von Hindenburg mit Kreuz 13.05.2011 00:15
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 2 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich - 10.05.2011 22:45
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 10.05.2011 22:45
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 2 Mark 1938 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 10.05.2011 22:45
lerak62
Schnelle zahlung,danke. 1UZ.silber 04.05.2011 12:40
muenze2011
alles ok, vielen dank Preussen 2 Mark 1901 03.05.2011 14:10
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + Maria Theresia - Taler 1780, Österreich, Silbermünze, 28 gr. Feinsilber 28.04.2011 21:33
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1915 F großer Adler Auflage 2,9 uncirkuliert-stempelglanz 26.04.2011 14:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1914 A großer Adler Auflage 17.3 uncirkuliert-stempelglanz 26.04.2011 14:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1914 A großer Adler Auflage 17,3 uncirkuliert-stempelglanz 26.04.2011 14:14
Professorenkolleg
Blitzbezahler! Sehr gern wieder DEUTSCHES REICH (Preußen) 3 Mark 1910 A SEHR SCHÖN SILBER 26.04.2011 09:51
Professorenkolleg
Blitzbezahler! Sehr gern wieder DEUTSCHES REICH (Preußen) 5 Mark 1903 A in Umlauf gewesen SILBER 26.04.2011 09:51
coinfreak2009
danke für angenehme Transaktion, gerne wieder 1939 A * 2 Mark Silber, 5 Gramm fein, siehe Originalbild R 09.04.2011 16:54
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄, alles bestens ‹(•¿•)› gerne wieder 2 Reichsmark 1939 D, Silber | Dt. Reich 08.04.2011 14:54
Bodmer
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A Silber 20.03.2011 19:31
Bodmer
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen 3. Reich 5 Mark Hindenburg 1936 D Silber 20.03.2011 19:31
Bodmer
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen 3. Reich 5 Mark Hindenburg 1939 D Silber 20.03.2011 19:31