absolute Toppabwicklung |
Weihnachtstaler 1994 mit 11Gramm Feinsilber+Zertifikat |
absolute Toppabwicklung |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief friedliche Revolution |
absolute Toppabwicklung |
Wandteller 750 J. Berlin Berliner Bouquet von Horst Lünser |
absolute Toppabwicklung |
5 Mark Frauenkirche 1985 stempelglanz im seltenen Numisbrief Dresden |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1988 Sport Olympia 1988 in tollem Numisbrief 1a Erhaltung |
absolute Toppabwicklung |
Banknotensatz 50 Pfennig bis 50 Mark (7 St.) Hotel Reinhardsbrunn kassenfrisch komplett RAR |
absolute Toppabwicklung |
Banknotensatz 1 - 1000 Mark der Alliierten Militärbehörde kassenfrisch (Russland) |
absolute Toppabwicklung |
20 Mark Banknote Hotel Reinhardsbrunn kassenfrisch Fehldruck Nr. statt No. RAR |
absolute Toppabwicklung |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Bach |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
DDR kompletter Satz Forumschecks 1979 1 kassenfrisch mit der seltenen 100er Note |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Franken 2002 PP Hubschrauber |
HerBei-d
Vielen Dank !! |
p132) R.252 b 5 DM 1948 . 11-G III- |
Kellerleerer
Alles perfekt gelaufen - sehr gerne wieder !!! |
Tschechoslowakei / CSSR 10 Korun 1986 P 66 + 20 Korun 1988 E 75 + 100 Korun 1961 X 75 |
Kellerleerer
DDR 10 Mark 1948 Serie AG 3611159 |
Kellerleerer
DDR 20 Mark 1948 Serie AH 0867595 |
Kellerleerer
DDR 50 Mark 1948 Serie AG 0438492 |
Kellerleerer
DDR 5 Mark Berlin 1948 Serie RS 2463477 |
alles super gelaufen |
DDR kompletter Satz 5,10,20,50+100 Mark 1964 1 kassenfrisch Ersatzbanknoten RAR |
alles super gelaufen |
0,50 bis 1.000 Mark von 1948 komplett in kassenfrisch RAR |