Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
USA 10 Dollar American Eagle 2021 W(!) MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g |
Kanada 200 Dollar - Grizzlybär 2016 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Volare67
bestens, sehr netter Kontakt |
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II. |
Manfred53
Netter Kontakt, schneller und sicherer Versand, vielen Dank dafür, immer wieder gerne |
Kanada 50 Dollar 2022 | NGC MS66 | Maple Leaf |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 J MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Josef Kirchner
Sehr gut gerne wieder |
Deutschland Köln 1 Goldgulden o.J. | NGC Cleaned | Dietrich II. Graf von Moers, 1414-1463 |
PEUS 1459 Großbritannien Sovereign GOLD 1920 Sehr schön 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 5303 USA 20 Dollars GOLD 1885 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9971 Baden Goldmedaille 1955 Proof 50 mm / 63,75 g Feingold. Türkenlouis und der Friede von Ras |
PEUS A 9853 Liberia 20 Dollars GOLD 1964 Fast Stempelglanz 16,78 g Feingold. William V.S. Tubman |
PEUS 9694 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche |
PEUS 9579 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9563 Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold |
PEUS 9543 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 9372 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2009P Proof (Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru vor Sternen |
PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Club-fan
Alles super gerne wieder |
Frankreich Aristides de Sousa Mendes 2007 10 € Gold nur 500 Ex.rar wie Rene Amelie |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
10 Gulden 1933 Wilhelmina Goldmünze 6,05g Fein Niederlande Spittalgold9800 (4955) |
PEUS 9345 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2005 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 i |
PEUS 9187 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 9192 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 9146 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8986 Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfel |
PEUS 9222 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 9302 Kanada 175 Dollars 1/2 Unze GOLD 1992 Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fa |
Spittalgold9800
Goldbarren 0,5g 30 Jahre Mauerfall 15 Stk. 999 Barrenmünzen Deutschland Spittalgold9800 (3460 |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9272 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. |