Annaberg Schreckenberger um 1510 fast sehr schön |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Dortmund Cu-1/4 Stüber 1754 Sehr schön |
PEUS Nürnberg Kreuzer 1694 Sehr schön |
lübeck
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG! TOP KUNDE !SEHR ZU EMPFEHLEN :-) |
GELEGENHEITS MEDAILLE VON DANIEL FRIEDRICH LOOS UM 1800 MEDAILLE SEHR ALT ORIGINAL |
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Baktrien, Euratides I. Tetradrachme 170-145 v.Chr. Schön Pushkalavati |
PEUS Elymais Orodes IV. AE-Drachme 2.Jh.n.Chr. Sehr schön Büste links / Artemis |
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE |
PEUS Indoskythen im Panjab, Hermaios Cu-Tetradrachme 40-0 v.Chr. Sehr schön Demetrias i. Arachosia B |
Hessen62
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung |
(62) Fundberichte aus Hessen - (Leineneinband) 15 Jahrgang 1975 - ua. Hess - Münzfundberichte Hess |
Hessen62
(62) Voigtlaender - Falschmünzer und Münzfälscher.Geschichte der Geldfälschung aus 2 1/2 Jahrtaus |
Hessen62
(62) Fundberichte aus Hessen - 29/30 Jahrgang 1989/90 |
didius
Perfekt! Vielen Dank! |
Römisches Reich Halbcentronalis 351-355 SS Constantius II., Alexandria UNLISTED RAR |
didius
Perfekt! Vielen Dank! |
Römisches Reich Halbcentronalis SELTEN 330-335 SS+ Constantinus II. 2 Standarten |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 (d) |
noliht
Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1913 A - Jaeger 111 (b) |
noliht
Frankfurt 1 Taler Vereinstaler 1859 - Thun 142 |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! |
Sachsen 1/6 Taler Gedenkmünze zum Tode des Königs 1827 Silber |
6522 Österreich 20 Kreuzer 1848 vz St |
QUEDLINBURG - ABTEI 1/24 Taler Groschen 1616 Silber ss SEHR SELTEN !! |
6471 Bayern 1 Kreuzer 1840 vorzüglich + |
6460 Württemberg 2 Mark 1907 sehr schön vorzüglich |
6433 Kaiserreich 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich |
6432 Preussen Taler 1871 auf den Sieg über Frankreich schöne Patina, vorzüglich |
6430 Kaiserreich 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier des Königreichs vorzüglich |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Kaiserreich Kursmünze 1 Mark Silber 1873 D siehe Originalbild J. 9 - erstes Jahr nur 244.134 geprägt |
Danzig 10 Pfennig 1932 Jaeger D13 siehe Originalbild |
Kaiserreich Kursmünze 1 Mark Silber 1881 G siehe Originalbild J. 9 - selten nur 426.323 geprägt |
Kaiserreich 1 Mark J. 9 Silber 1886 E - Originalbild |
Hamburg 3 Mark STADTWAPPEN J. 64 - 1911 |
KR 1 Mark Jaeger 17 Kurs Silber 1904 F ~vz XXL-Bild |