23. November 2024, 11:32:26   1470 Online
Évaluations eckhard
75
75

buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Nr. 1010 Deutsches Reich 2 Reichsmark 1933 A und E Gedenkmünze Martin Luther Silber 18.10.2018 19:02
Uelzen
problemlose Abwicklung, gerne wieder. Nr. 1013 Königreich Preußen EIN THALER 1828 A 18.10.2018 18:57
tomtom333
Vielen Dank. Alles in Ordnung! Nr. 1002 Sachsen König Friedrich August II. Zwei Taler (Doppeltaler) Vereinsmünze 1854 F 10.10.2018 18:32
tomtom333
Vielen Dank. Alles in Ordnung! Nr. 1001 Sachsen König Johann, Zwei Vereinstaler (Doppeltaler) 1858 F 10.10.2018 18:32
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Sachsen,August der Starke, 3 Pfennige 1710 ILH Dresden, vz, gereinigt 16.09.2017 11:41
Danke, Schnellzahler AAA+++ A002 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1847 in f.ST anschauen Orginalbilder 16.03.2017 15:12
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! REGENSBURG Karls VII. Stadtschlüssel 1741-1763 1/2 Taler o.J. ICB vz (vorzüglich) sehr selten 31.10.2012 13:24
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! Regensburg Karl VII. 1742 - 1745 Taler o.J. vz (vorzüglich) 31.10.2012 13:24
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! SACHSEN - ALBERTINISCHE LINIE Johann Georg I. 1615-1656 Taler 1630 vz (vorzüglich) 09.10.2012 14:34
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Sachsen-Coburg und Gotha Ernst I. 1826-1844 Vereinsdoppeltaler 1841 vz (vorzüglich) 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Sachsen-Coburg-Meiningen Bernhard Erich Freund 1803-1866 Vereinsdoppeltaler 1854 vz+ (vorzüglich+) 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Alexander 1853-1901 Vereinsdoppeltaler 1855 vz+ (vorzüglich+) 06.05.2012 19:33
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Preußen 20 Mark 1873 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 243 ca. 7,96 g Gold Au 900/1000 in Folie 03.03.2012 17:26
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Nachprägung Joachimsthaler von Lord Extra 1982 limitierte Auflage FFM 01.03.2012 21:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich Original-tube mit 20x Wiener Philharmoniker 1oz Silber 2012 23.01.2012 11:58
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Sachsen Komplette Jägernummer 125 9 x 5 Mark 1891 E - 1902 E Albert von Sachsen 22.01.2012 09:49
raesli
Danke alles okay Mecklenburg Strelitz 2Pf. 1872 B Top Erhaltung 21.10.2011 15:50
Vielen Dank HESSEN-DARMSTADT TALER AUF DAS REFORMATIONSJUBILÄUM 1717 F.VZ (3418) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank FRANKFURT TALER 1796 SS-VZ (3417) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank MECKLENBURG LOT 7 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (3755) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Proof 8 g Feingold. Kaiser Franz I. 06.09.2011 11:19
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Grossbritannien 1/2 Guinea GOLD 1804 Broschierspuren, fast sehr schön George III. 16.08.2011 11:04
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! WÜRTTEMBERG 1 KREUZER 1873 SILBER STEMPELGLANZ SCHEIDEMÜNZE 09.08.2011 15:39
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Belgien 5 ECU 1987 Karl V. 35 mm 22,85 Gramm Silber 833/1000 - Originalbild 09.08.2011 08:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Taler Friedrich Wilhelm III. 1814 A - weit überdurchschnittlich! - Originalbild 09.08.2011 08:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Sachsen 2 Mark Silber Albert J. 121 von 1888 E - Originalbild 09.08.2011 08:25
cantorius
Schnelle Abwicklung, prima gelaufen, recht vielen Dank. 20 Mark - Deutsches Reich - Sachsen 1905 08.08.2011 22:43
bumsfallera
DANKEEE alles paletti. 1 Pfennig 1873 B, Sachsen, Kupfer, vz 20.07.2011 19:58
bumsfallera
DANKEEE alles paletti. 1 Pfennig 1784 C, Sachsen, Kupfer, ss 20.07.2011 19:58
Besten Dank wie immer zuverlässig Sachsen-Albertinische Linie 2/3 Taler 1747 Dresden Winz. Stempelfehler, fast vorzüglich Friedrich Au 16.07.2011 19:20
Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS BRD 200 Euro GOLD 2002 A Proof 31,1 g Feingold. Einführung Euro + Etui 28.06.2011 14:18
adler_cole
alles bestens, super schnelle Zahlung DANKE Deutschland 1877 5 Mark Gold Albert von Sachsen ss+ ( J. 260 ) 08.06.2011 07:23
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Sonder-KMS DM BRD geprägt von VEB Münze der DDR 1990 nur 2.500 Stück! Rarität! 23.05.2011 11:26
leoplus4
ekatira
alles bestens, jederzeit wieder !!! Griechenland 2010 - 1+2+5+10+20+50 Cent + 1 Euro - prägefrisch aus der Rolle 20.05.2011 11:37
ekatira
alles bestens, jederzeit wieder !!! Portugal 2010 - 1+2+5+20+50 Cent + 1 Euro - prägefrisch aus der Rolle 20.05.2011 11:37
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich - Kaiserreich 20 Mark Gold Johann von Sachsen 1873 28.04.2011 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 0387 Weimar 5 Mark Eichbaum 1927 A sehr schön + 27.04.2011 11:29
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1873 - C - Jäger 9 - 05.03.2011 19:40
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! Kaiserreich - Preußen - 5 Mark - 1888 - J - Jäger 101 - 05.03.2011 19:40
Alles bestens! Sachsen, Taler, 1854, winz. Henkelspur 21.02.2011 13:27
Alles bestens! Sachsen, 2 Silbermünzen 21.02.2011 13:27
Alles bestens! Weimar, 3 Reichsmark, Goethe, 1932, Randfehler 21.02.2011 13:27
Alles bestens! Bayern, 2 Silbermünzen 21.02.2011 13:27
chessman
Seriöse, saubere Abwicklung - gern mal wieder! Sachsen/Albertiner: Doppeltaler-Klippe 1630 - fast vorzüglich! 18.02.2011 21:55
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Schulten - ZITIERWERK - Deutsche Münzen aus der Zeit Karl V. (1484-1559) 26.01.2011 20:12
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Haupt - ZITIERWERK Sächsische Münzkunde 2 Bände 26.01.2011 20:12
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) J 308 - Weimarer Republik 5 Renten Pfennig 1924 A 26.01.2011 20:12
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Kohl (1994) ZITIERWERK 1 Aufl nur 500 Exemplare Talerteilstücke des Kurfürstentums Sachsen 154 26.01.2011 20:12